С бодрым утром!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С бодрым утром! Падруги и други, вы что ещё спите?:) Прочувствуйте четверг, ведь завтра п я т н и ц а))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем трям! Продолжаю сидеть на карантине с ветряночницей:) Закупила контратубекс.Выбираю стенку, на которую первой надо лезть.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой день карантина? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))) спим))я таки начала впадать в спячку))) с постели вылазить совсем не хочется (относительно пятницы- по-моему она на форуме была вчера, я так насмеялась, до слез))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо? какие вести с полей?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша!!!!)))спокойствие ,только спокойствие) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все глухо :( я в отчаянии... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спим... а как же...уже 2 часа бодрствуем..) Чао! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кошек течка примерно 7 дней.. Если влюбился , то еще недельку погуляет и вернется... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой там спите.....уже работаетм :) а перед этим супа-каши-мяса наготовили, в школу собрали и выперли остальную часть семейства.и потом поездка в мЭтро................:(((кофе!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе))) Звоню маме: мама, надо решить уравнение.- Шо, на Ликаре предвыпускная лихорадка?)))))- Ага.А я, а мне, а.... А у меня, ттт, хорошее настроение)))И еще сегодня шоу Холостяк. Я его смотрю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летушко не отчаивайся, моя такое любит вытворять:( в последний раз я ей сказала что если хочет есть мышей, а не мяско скатертью дорога, так нервы трепала своими уходами, один раз неделю у строителей каких-то жила, они же её и принесли, возмущались что она кильку даже есть не хотела:) Но каких нервов нам это стоило:( Держись, кошки они такие-гуляют сами по себе.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! зашевилились:) пойду и я кофеек сделаю:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ты рановатенько в спячку впадаешь:)) в начале лета?:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если и "любить" уже нечем??? ну, ок. Но ГДЕ он может быть? Я в округе не нашла ни одной кошки.... почему его нигде не видно?! А вдруг, он заблудился?Все две местные кошки - они у меня на виду. а его там нет. Больше бездомных котов нет в нашем р-не.Или он мог двинуть в другой?ВСЕ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ!!!! НИКОГДА!!!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перестала смотреть:) зато начала читать его на форуме, быстрее и все понятно, ещё и интригу сделают похлеще чем на СТБ:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень верю в заблудившихся котов, вот спецом уйти кудато далеко-далеко это они могут, могут захотеть к кому-то в гости напросится на временное проживание и жить себе уютненько попивая молочко. Им же не понять что хозяйка волнуется:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб за поддержку. Но у меня же кастрированный кот. У него две проблемы только было: где конкретно сейчас поспать(выбрать не мог) и какую б пакость еще утворить.Но он такой классный и любимый, зараза...Я пока держусь...Это пока малая не приехала. А что будет потом - мне страшно подумать:((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша на даче уходит в загул тоже, даже и страшно ее вывозить этим сезоном)чую деФка сорвется)) и "любить нечем"в том году было больше недели "пропадала"я уже мирилась с мыслью что кто то ее таки увез с собой(но Они приходили)))слышала такое :что коты очень привязаны к дому!!!а вот собаки к хозяевам)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я ж неправильный медведь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, читать на форуме - это святое)))) Но предпоследнюю передачу хочется посмотреть, на выражения лиц и т.д.Я сегодня вечером буду потеряна для общества.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато красивый:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще не смотрела) зато наши бухи (от мала до велика) все в том шоу)))заходишь в кабинет и шу-шу –шу, холостяк , холостяк, холостяк)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, я тоже не смотрела. А потом началось на форуме обсуждение, среди коллег обсуждение, интервью с участниками, которые мне по долгу службы читать надо было - и все, Мышка встряла.Сам Холостяк мне не нравится, а наблюдать за барышнями интересно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение