С бодрым утром!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размазываю сопли по лицу..(((( хнык... В " продам" только что был золотой номер ... спецом для меня.... я не успел ... админ удалил ....(((( О , Гудвин , великий и могучий !Скинь мне в личку телефон продающего ! )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачь, детка.. и обьясни внятно, что там продавалось )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. слушай, а прикольно-то: надо было бы глянуть такую статистику по "холиварным" темам )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это кулачище - спасибо! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выросло дитятко )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, красивый Мишка )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там продавался золотой номер .... уууу....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, и я о том же. Мож, там действующих лиц три человека () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, малыш становится совсем взрослым :)) Все будет отлично!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя прошу, это объявление появляется раз в неделю. Или набери в гугле - купить золотой номер)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле искал ... не нашел этого ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фигли оно надо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ПОНТЫЫЫЫ??????)) в образ вжился...)))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забула.....прости склеротичку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все -равно надо сегодня купить номер для гостей из дальнего зарубежья ( во временное пользование , потом мне останется ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала Ликарь, много думала: Если вам нравиться заниматься любовью, например, в закрытом шкафу – у вас, по словам врачей, - клаустофилия. - Млин, это ж какой шкаф должен быть?! Желание сильной женщины в постели «быть мужчиной» - андромиметофилия. Да, а я думала, что это красиво называется страпонесса))) А тут и не выговоришь((Когда вы горько рыдаете, а ваш парень, почему-то не жалеть вас начинает, а возбуждается – у него ничто иное как дакрифилия. - Да он сволочь бездушная!!!Любители «автомобильного интима» - мобилофилы. Вот как вы называетесь, если не можете жить без секса на капоте или заднем сидении машины. Хм, а я думала, это когда мобилка на виброрежиме стоит)))))А инфантофилами врачи называют партнеров, любящих в постели играться в маленьких мальчиков и девочек с использованием таких аксессуаров как соска, чепчик и подгузник… - тут не столь интересно, но забавно))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"читала Ликарь, много думала" ..))))))))))))))))))в мемориз.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветилась-впечатлилась? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты только такое читаешь.....и много думать о прочитанном на ликаре вердно - это факт ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану быренько вытри такую интересную статистику:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова я читаю Ликарь... Ржунемогу: http://vrach.likar.info/338/ - специалист широкого профиля))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Лен, я тоже на это надеюсь.. но слабо (( У нас же, блин, проект! (тут у меня неисчерпаемый поток ненормативной лексики) Домой с работы пришел в 4:25. Ночи. В институт выпихивала просто силой (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, как много я еще не знаю... Эх... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?!!!! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение