Понедельник - день холодный. Приветик! Как делы? у меня снег пролетает.... :-((

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понедельник - день холодный. Приветик! Как делы? у меня снег пролетает.... :-(( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, не пойдем сегодня на пляж... будем сидеть дома... смотреть телевизор... ...поспать бы... сегодня 2,5 часа спала вцелом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!! снег не снег -арбайтен!!)) я уже в осаде со всех сторон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-ммммммммм, пляж))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тебе надо, тот телевизор? лучше, и правда, поспать (если дадут, конечно) :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что "пляж"? песок в трусах и налипший на ноги, мокрый купальник, солнце жарит, мороженое тает, пиво теплое (а на жаре и нельзя).... что тут хорошего? а? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Танюшка, я мужу рассказывала про ваш поход+ он, бедняга, ТАК рыдал! от смеха :-))))Я тоже через часок уйду по делам, потом вернусь к вам :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты-мечты, где ваша сладость?... ушли мечты - осталась гадость... что-то я не в духе сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не дают жеж! *плачуууу* (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я смешную часть пропустила.. это про меню друга? хочеться чего-то смешного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а березовый сок реально такой полезный? вот думаю заказать себе фреша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я заметила.... Сходи, поспи, а? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. Когда вам следующий раз спать? старшенькие в учебных заведениях? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро Еле встала...(( уговаривала мелкого прогулять сад.. но он не повелся( пришлось вставать и вести... эх.......... зачем отпуск,еси вче равно встаешь таку рань?([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. :-)))+ у меня муж СТРАШНЕЙШИЙ консерватор. И если мы куда идем, он ВСЕГДА заказывает только знакомые блюда. Потому онт очень смеялся:-))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз.... я его не понимаю, например. бабушка моя делала из него+ просто обалденный квас. Но.... нет бабушки уже... не спросишь, как....[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж эти мамы! "прогулять"! эт чему вы, матушка, детенка учите? детенки, они порядок любят (с) :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя дома со мной. щас младшую докормлю и среднюю кормить надо... покой нам только грезиться... но я не теряю надежды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ник обновила)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда... прийдется ждать до обеда. днем надо спать! так им и скажи (хи-хи, послушались. ага) :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыыыыыыы :-))))))))) мне так больше нравится :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що це??? навищо? О_О ты же - одноЛянка.....а теперь просто Лянка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже заметил в др. теме...поздравляю с облегчением ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ли и себе пару нулей убрать? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение