Понедельник - день холодный. Приветик! Как делы? у меня снег пролетает.... :-((

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вздумай! тебе низя! а то все документы переделывать..... все файлы в базах... :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была всегда Лянкой, а 1 просто поставила чтобы Ликарь зарегистрировал...все ничего, но она мне мешала всегда)) вроде глупость, но я уже не Одно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя шифр, не балуй) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит /+ не "однолянка", а "семейнолянка" :-)))))))))))))))))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау-поздравлямс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...шоли себе обновиться?..... например, с большой буквы писаться.......(размышлительно так) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем это "единичка" тебе мешала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если бы ты хотела бы зарегиться как Лень, но место было занято и ты от балды регишься как 1Лень, тебе бы не мешала? и вообще, что-то много внимания, я не настолько серьезно ко всему этому отношусь, просто восстановила справедливость)))я же не сменила ник, просто обновила[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняем первую букву на "М" -и становимся защитником джунглей;делаем прочерк dan_ser - и становимся супермужчиной;а сколько еще вариантов.....)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) нееее :-))) мне твои варианты не подходят :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! :)) уже и побурчать нельзя....;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте, драсте))) Я там цвет простынки обсуждаю в Беседке, поэтому сюды не забегаю. Люди, никому не нужны ДВД-диски? Мне тут наша форумчанка предлагает по 1,60 грн за АКМЕ, если брать 100 штук, я буду брать. Могу взять еще кому-то.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

R или RV?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе в теме отписываться не буду .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Ты так давно этого хотела....и наконец-то получила ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

R? RW по 3,5 грн. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы так серьезно воспринимаете?))))) Я не примеряю эту ситуацию на себя, Боже збав!;-))И вообще, я себе такой релакс придумала... Ключевое слово - свадебное платье))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!И спасибо...Всем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я после Zukiной ссылки на платья по 7 эвро тож про них подумала))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бурчит* релакс она себе придумала...... спать надо меньше )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уникально!!Вроде только ник..И только немножко..А ощущения обновленной Лянки..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо я? шо я? Не виновата я, погода была нелетная. В воскресенье, да?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой непривычно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как все прошло? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение