Понедельник - день холодный. Приветик! Как делы? у меня снег пролетает.... :-((

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, шо? говори давай! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю...........)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думай. У девушки есть еще Вербатиум. Но Акме мне тоже подходит.Вербатиум по 1,8 - если 100 штук. если 50 - по 1,85.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз несерьезно.... писать не буду, потому что хоть у этого парня плохо с самим текстом, но по сути ......если откинуть амбиции ...... Более того, знаю достаточное количество мужчин приблизительно также думающих и это далеко не идиоты, о которых там все пишут ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, утром малый тихо глотал слезы..Он ее таки очень боится..Пошли на музыку вместе..Сидели и смотрели..Я в воспитательных целях показывала,как видно,кто как себя ведет..После занятия подошли к руководительнице..Типа обьяснили,кто что имел ввиду..Кто кого не понял..Вся соль в том,что она армянка..Темперамент..Самое смешное,что с той же проблемой еще двое родителей к заве ходили..Реально тетка не злобная-просто темперамент специфический..И,к слову,дети с похожим темпераментом,которым сложно высидеть на,скажем,шахматах или рисовании,на музыке очень комфортно себя чувствуют..Их прям прет,и это видно..А таким,как мой,сложно..Тоже видно..Налицо просто несовпадение характеров..Так любопытно это видеть со стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комфортно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та такое..Очередные детско-садовские проблемы разруливала..Вроде ОК..Дальше бум посмотреть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально тетка знает, что ее не уволят. А ребенку такое может отбить охоту учиться на всю жизнь.У меня в школе был такой учитель музыки и рисования, он еще моего папу учил в той же школе... Ненавижу с тех пор и петь, и рисовать...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера к ночи просила морально-виртуальной поддержки..Помогло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха. и при любой погоде ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь,отбить охоту учиться-не самое страшное...+ Допустим,я понимаю,что музыка и танец-не его сильные стороны..Ну не может он..Но СТРАХ,панический до оцепенения и слезы эти...Как-то надо ему стрессоустойчивость прививать..Повторяю,при этом тетка сама по себе-не зверюка..Просто так общается...Ну и не уволят,конечно..Это-да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, и при любом твоем состоянии?))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после уроков музыки очень много лет боялась петь. Потому что считала, что ни слуха, ни голоса...Счас наплевать, потому что таки есть и слух, и голос, не очень, конечно, но и не какофония получается...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,похоже,что она плохо слышит..Без прикола..Ей бы к ЛОРу наведаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю,зачем всех уравнивать?Кому-то музыка,кому-то пение,кому-то рисовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, народ. Шо у нас сегодня по плану? )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в обед за булочкой - пришла с новыми туфлями... Вот и как теперь без булочки?! ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та читала я сегодня те "приколы" ваши:-(( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся мне твои вопросы....;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апападробней? )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!Я тебя люююю!!!Три дня назад пошла платить коммуналку.Вернулась с новой сумкой..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по плану у меня... немного почитать законодательство.....но блин, при этом же не купишь ничего....:( взгрустнулось....может тоже куда-то сходить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ATO!))) Та на двух работах я работаю или кудой?!На самом деле, предыдущих пару лет я себе вообще ничего не покупала, вот, догоняюсь)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение