Понедельник - день холодный. Приветик! Как делы? у меня снег пролетает.... :-((

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аха) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klassno!)))поздравлям-с)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Что-то вспомнилось, студенческое... Готовились к экзамену по истории КПСС, читали вслух учебник. Вместо запятой читали "в трусах", вместо точки - "без трусов" :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и нудотина у тя по плану ((((( ЗЫ. ко мне в гости едут пироженки, хорошо, что таки булочку не купила )))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец.... а я попросила творожный пончик, чтобы коллега принес, когда будет возвращаться в офис :)) надеюсь, что мое состояние он улучшит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...ты заставила меня задуматься...... но я так думаю, что рассольчику ты мне не пожалеешь...ежели чего ;))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото б меня кто почитал..... ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) нам с тобой и так замечания делают.....;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) класс, развлекаловка. С таким серьезным учебником и так развлекаться! :-))) ты шкафы разобрала? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...если он об этом не забудет :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он будет в наличии...;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, когда на работе заказывали что-то на обед, уходящему в караван,+ всегда писАли: это. если не будет, то это. если не будет, то это. А ты что, кроме пончика ничего не заказала на замену?[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с обрезанием! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она не подумав...))))) Хотя, зная нашу Леньку - она о себе позаботится))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжечка.. шо, так и осталась голодной? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как трудится, красотки? Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж дым идет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естествено :)) к тому же мальчик сообразительный - перезвонил из магазина, все уточнил - пончика нет, несет пирожок с вишней ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак .... прю :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

net))) пироженки на подходе...))) Я уже даже руки помыла и сижу, аки хЕрурх - жду ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом все молчат и внимают - Лето над пироженкой священнодействует )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, счет 3:1 в пользу лентяек )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ленюсь......но то чем я занимаюсь нельзя назвать трудом, хотя моСк и работает....:(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение