Понедельник - день холодный. Приветик! Как делы? у меня снег пролетает.... :-((

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тюлень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж ты, милая, так хандришь в последнее время? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не хандрю....весна ж пришла :) видела какую я подпись поставила??? это мне мишка подогнала :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, глубокое бикини)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препарирует - она ж типа "херурХ" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь анекдот? Сын спрашивает у отца:- Папа, я как пишется хирург или херург?-А это от врача зависит, сынок. Если хороший, то хИрург )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детка, ну о каком возрасте ты можешь вести речь? малявка ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Злооооооййййййййййййййййййй !!!!!!!!!!) почему , не скажу .................... Вендетта ! Газовщики.... капец вам !)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о самом лучшем ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сказал.....бедные газовщики :((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-как знакомо(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не Бонд.. Чингачгук на тропе войны.. ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рррррррррррррррррррррррррр.....повбивав би.... Буля видела картинку предполагаемого ужаса ...завтра его увижу я в натуре .... шо буууууууууууууууууууууууууудееееееееееееееееееет.........................[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ниче не будет.. матюкнешься и начнешь реконструкцию )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже давно говорила....что можно там маты вставлять )))))) для полноты картины )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*отодвигается (на всяк случай)* газовая атака? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазии не хватит...(( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даров, Олька! )) как там твои зверюшки поживают? приплода еще нет?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я надеюсь, но этих товарищей запланировать трудно)) досвистелись или нет - в конце апреля-май посмотрим) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без трусов без трусов без трусов без трусов ) -а сие што? а то картина не дописывается)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! ууууууу :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что?.....это значит, что трусы на люстру...я так и не повесила (лень...одолела) ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда, блин, делась моя подпись? И как ее вернуть назад??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайди в настройки - там есть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение