Девы, вспамажите... Ну и заодно -- со средой :-)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, вспамажите... Ну и заодно -- со средой :-) В июне иду на концерт Сантаны (уря-уря-уря). И захотелось мне к ентому событию новое платье. Вчера весь вечер втыкала в ибей -- глаза были круглые-круглые от их цен... Выбрала себе два штука. За оба платья (тока не ржать) с доставкой оттуда -- аж 280 грн ))))))) Собснно, в чём вопрос. С одной стороны, это не такая уж и огромная сумма за ДВА платья )))))) А с другой стороны -- кредит хочется закрыть поскорее... Шо делать, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутко? мастер класс мне по мыловарению провести и будут вам платья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, поздравляю с приятными планами на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, не шутко... вот они: + Платье 1 Платье 2 Платье за СЕМЬ баксофф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако... прям нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а дай мне что-то почитать про мыловарение... знаешь, я такой стресс пережила перед этим Новым Годом и 8ым марта, что поклялась себе больше с таким не сталкиваться. Я когда составила список всех, кому нужны подарки - ужаснулась. А денег совершенно не было, А дарить что-то за 20-50 грн - я так не могу... Вообщем, мне нужно освоить хенд-мейд арт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и работы твои как можно посмотреть, плиз, :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья-платья!!! особенно второе нра!+ билинааа http://cgi.ebay.com/J-41-Tahoe-Beige-Sneakers-Shoes-Womens-Size-7-/130503165161#ht_2084wt_1139[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 664 грн, если есть бабло -- кинешь мужу моему на карту, он купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя там аукцион... можно больше чуть предложить, но йолки, у него с рабочего инета ибей не открываеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, красавицы и умницы))) Себе что ли ебей освоить?))) Я ценами впечатлилась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там понять с размерами обуви? Если у меня 38, то мне где смотреть? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? иной раз смотришь и тихо-тихо офигеваешь... до 200 уе там ооочень выгодно покупать, если больше 200 -- наша таможня кусаться начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас - нет), но с удовольствием воспользуюсь предложением патом) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 -- это кажись по ихнему 8, но можно и тут позырить http://www.i18nguy.com/l10n/shoes.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай свой имейл :) а то я в личках щас нипанимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья-БОМБА!!Особенно второе...Шо делать,шо делать???Брать,конечно!!Утро доброе всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае можно и нужно написать продавцу, чтобы померял в см по стельке -- так точно не ошибёшься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шаркаю ножкой* та вот 1е мушш уже купил, а по 2му предложил им 9 уе... блин, ржу с их цен ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала в личку отправить, если не получила -- напиши эл. адрес )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа!!!Второе-обязательно брать!!!Цены,конечно-улет!!:))А на концерт когда?Люблю Сантану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ НАДО ИЗМЕРЯТЬ СТЕЛЬКУ!!!! я уже скоро это в подпись повешу ;) длина стельки зависит от модели и не дает правильной длины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья покупать в любом случае! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 июня... тока билетов уже почти нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - мы на Кемикал Бразерс пойдем), но там с одежей проще))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение