Девы, вспамажите... Ну и заодно -- со средой :-)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на танец девушку пригласить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я-то понимаю, что не хватать должно вит.Д, но не хватает именно Е [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты себе диагноз поставила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яссн, это бородатая шутка была есличто [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))дЭвушЬка не тантует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, я не в курсах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вальсирует....???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балду гоняет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если продавец супер-надежный, то можно рискнуть и попросить цену для таможни снизить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уехал? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет красавицам с новыми (и старыми) платьями (а также без оных)!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя насиловать организм!!!!!!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда) кстати, а солнышко вышло даже)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может я хочу быть красивой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты красивеешь от работы??? О_О )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. и теперь непонятно, на фига я зонтик тащила (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у.е. в данном случае - ЕВРО, кста, не доллары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) а я зонтик не ношу, забываю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи запасной и держи на работе )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай план торговцам из перехода на ж/д!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, СТОЛЬКО зонтиков Лянке не надо ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помогу :) маме уже два передала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не хожу) я летом, когда ливни были на Черниговской план сделала)) и даже дождевик купила)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))) зонтик не спасал [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение