Девы, вспамажите... Ну и заодно -- со средой :-)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне все равно не светит..+ Малого не с кем оставить(((..Просто за вас порадуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... А что делать? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть таблицы размеров данного производителя или ориентироваться на табл. продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только вчера узнала - сидю ф шоке) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть чему-то удалось остановить твоё ржание по поводу запасливости мужа ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за платья!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, смотри))) http://img15.nnm.ru/8/a/9/5/f/6c1e39fca433ed5544dd0731f98_prev.jpg[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья, кнешна!!! ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно ужо оплачено, за второе сёдня мушш заплатит... и через месяц они ко мне приедут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот! а то кредит.. кредит...)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, прелесть)))))))))))))))!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утянула ее в регу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klass!!! ну просто вылитая Булечка ))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с выражением - "уйди, а то затопчу))))"() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не)) "-а ты меня уважаииишь???! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнюня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за волшебными пендалями)) сделайте мне что то!!!!!!!!!!)))потому как………….никак не работается))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу позвонить твоему шефу и сказать, что ты балду гоняешь, хо? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он отлучит от ликаря))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та) он тока заходил а у меня музыка на всю)) подъел мои конфетки(последние!!)) и был таков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) как меня угнетает это безсолнце....ну ничего не радует...острая нехватка витамина Е видать, аааа [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружок, я так понимаю, что ты хотела написать про витамин Д ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение