Девы, вспамажите... Ну и заодно -- со средой :-)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мну тоже есть )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет.....а какое это отношение имеет к мармаладке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что нам делать с 4-й чашкой? Хто будет с нами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХТО отказался... занят (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в кафешке Тирамису акция - при покупке пироженки капуччино бесплатно )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мармаладку дают хорошим девочЬкам! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же, я прочитала - ГОНЯЮ ВИСКАРЬ )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие, как я, сами берут ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что мишка была бы не против.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б-р Шевченко, 60. т.е. практически перекресток, где бульвар на площадь выходит[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню такого... в чайкофф тоже кофе давали, а к нему круассан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с Ощадбанком )) Но мы же стойкие и верные, и не будем изменять традициям ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть товарищ!, п....!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста-"напиток" нашей организации)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не моё) нам бы тыкилки или отличного вина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Надеюсь, Оля все выбрала и без меня? :-))) Как вы тут поживаете?+ что-то я редкий гость здесь.... странно... хотя, чего странного? Раньше у меня комп всегда перед носом был, теперь мне его спецом включать надо, а не всегда находится мин-другой это сделать "я така заклопотана.... така заклопотана!" (с) :-))))))))))Так, таварисчи. Внимание! Я ХВАСТАЮСЬ! Моего ребеночка выбрали на городской конкурс стихи читать! Во! Кароч. мне теперь на вторник кулачищи ваши нужны.... Я напомню. Моей скромности хватит :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? Я приеду послушаю :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты про Сантану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам Добрый вечер)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам!!! хоспидя, когда уже ВОНО успокоится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всем добрый вечер, а Лянке персонально:)) ты чейто меня игноришь? ась?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто ВОНО?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОНО - отпрыск девичьего роду :))) успокоилась, улеглась....похоже вырубилась....тишина :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танька, а когда тебя муж из дому отпускать начнет? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение