Девы, вспамажите... Ну и заодно -- со средой :-)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а могла бы и пройтись.. на площадь Победы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивенький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зонтик -да)) а дождевик - не, зелененький [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не зовут) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за платья. а шоб кредит закрылся скорее - ща созрею на пару мылец и если сможете завтра встретиться со мной на м. Дарница возле Мака в 12 - не придется везти их хз куда :)))поможем заработать по мере сил и возможностей :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама позвать слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у нас организатор по призванию? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще да!)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы мы с тобой, да? ))) красиво нашли крайнего ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы! возьмите с полки по пирожку ;) кста, у меня есть еще флаейр на капучино.... и завтра я в обед буду точно выходить в районе обеда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День тюленя-3. Все прочтано, весь инет облазЯн, конфеты доедены... можно и домой идти ))))) Гризлик, ты как седни? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насилует организм??? или с шефом танцует???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o, так у нее разнообразие ))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, мне так захотелось мармаладку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балду гоняю/дискарь )))слушаю роксет и ругаюсь с гл бухшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фу... я уже сладкого ничО не хочу.... а мармелад я ваще не лю.. Я тут дожрала второй этаж бельгийского шоколада, домашним подарю ... коробочку )))))) - она деревянная, малой на мелочь всякую)))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, привет Мишка.)) А меня чавой-то на Билык пробрало. Теперь вот Ларой Фабиани полирнусь и сворачиваю работать ))))А завтра шеф приезжает.... *тут унылый смайл* [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билик-есть такое-"нас нет" ))) и фабиан есть-"жотем /жотем/жотем"))шась споюкороче-плющит медведя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++!!!!!! )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я его тоже не лю....но захотелось....сожрала печеньку с джемом, вроде попустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе говорила..........:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подеремся за флаер, не подеремся)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо - я сама его отдам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты хорошо себя вела? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение