Ну такое ужО продают)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Свои в это время дома сидят, телевизор смотрят... " :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ты к людыне пристала) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходим на мамский..к нам мамский сам приходит в беседку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще не знаю, кто это :))) И кто вы (ты?) тоже не знаю.... Я - несчастный человек, вообще уже и не пытаюсь понять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коль своя Кучер..., то можно и на ты..я думаю а кто есть кто.. я уже и гадать устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, Королевы пока забанены в замок в костюме кучера приходят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ваш роби роуз, помнится пояс от шубы продавали ))))))) во жесть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла б и догадаться по почерку) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, опять???? за чЬто??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает) Еще то заключение не закончилось) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там шубы, вот на Натали раздолье )) Тональный крем. НОВЫЙ. Использовано 20%. Это как понять? Не новый будет только если уже в остатках?А вот такое вам как (все продается, разумеется):http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0911/25/8ff6ebedf913.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0911/83/cf5992dc0a0b.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/0911/ab/77257adc47ea.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0911/fd/26a245f37135.jpg.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, это остатки дорогой косметики) а нам бы руби роуз) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остатки Руби Роуз? Всё такое вкусное,даже не знаю что лучше - остатки косметики, которая когда-то была дорогой, или новый старый Руби Роуз, хыхы, купленный в 90-х - а теперь его как антиквариат мона загнать по спекулятивной цене.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама в шоке...люди наверное не знают, что такое подкожный клещ.. [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уж, опять все пропустила)))) а от какой шубы был пояс? от норковой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой як гарнесенько! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мине другое интересно - нафига покупать на последние деньги Диор (именно на последние, иначе у мну в голове не укладывается, как можно потом этот заслюнявленный Диор за пол-цены продавать), если мона купить Севентин, Мейбеллин, выбросить потом и не париццо? Эти люди скорее всего и не знают что такое подкожный клещ..... вот их покупатели узнают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, рыженький такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так из него можно на голову сделать такую типа повязки, что ли :) :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо один Диор стоит 10 Мейбеллинов. О! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так берите, бо щас с вашей идеей вас же опередят!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не выйде он из кусочков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вы такие крутые - а столько объявлений прошерстили...Искали что-то? у вообще - Невеста_Дракулы - нечего людей тут выгонять- здесь все высказваются а не только Вы через пост...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение