Ну такое ужО продают)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*грустно так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.. там в беседке как раз о разводе (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там жестко все. расстроилась из-за той темы. Бывают же такие говнюки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит ПиАр, пойду в продажи, посмотрю, че там есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем туда ходить? Я и тут продаю тени руби роуз с апликатором))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстаивайся! Я в таких случаях крепко напоминаю себе, что тема создана обиженой женщиной,+ а в обидках мы все страшны и порой видим всё слегка... кагбэ это сказать... ну неадекватно немного...А ещё напоминаю себе, что у каждого своя правда - мужа-то мы не слышали.Слишком уж покорна и спокойна авторица для такой (!!!) ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, гляньте ниже тему про посмотреть...впечатлило... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разное бывает, некоторые в ступор сначала впадают от безисходности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то так, но как представлю только на минуту что это так и может быть - аж мороз по коже Мои родители когда развелись - то отец меня так посей день и не видел, уже с тех пор 25 лет прошло. И ни разу даже не попытался со мной встретится. Правда развод по маминой вине и инициативе, но все равно - разве бывает такое, чтоб остаться равнодушным к судьбе дочери. И таки ж бывает. Так что не исключаю, что козел из той темы таки существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хатки кусок тебе его принадлежит? бо отчим мого персика 20 лет с дочерью не общается, а хатку ей отписывает..а сереге, который его будет содержать на старости лет - дулю [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не столько автор, сколько коменты и советы впечатлили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно тебя впечатлило? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хатка! Она уже давно продана его сестрой, деньги в прмом смысле уже отложены на ее заднице в виде лишних 20 размеров!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще дети у него есь? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и де он живет? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дочка от вторго брака, втора жена его тоже бросила, живет х знает где, говорят прибился к какой-то секте. Та ну его в пэнь, я вот смотрю те ролики - прозреваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы истерить и устраивать "темную" новой барышне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ото вбыла бы....истерички, еще и поучают других( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агага ))) ой, насмешили. Давно я не была в продавалке. Щас прогуляюсь )) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс...получается пиар... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. там жсс продолжает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а процентика с продажи никто и не поимеет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу таких анонимов [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо тему создать) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение