Ну такое ужО продают)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы...а стиралку, которой 8 лет? за немалые суммы. ну скажите мне, может я ошибаюсь [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шось не нахожу такого скандального )) хоть куды идти, скажите, в одежду али в прочее? ...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прочее) вы так не найдете) я просто по регам лазила и гляжу что люди продают) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно теперя. А то ж смотрю, шо вроде как темы все прилишные.. спасибо ))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...и тем более я изменила название товаров, спецом.. [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я в продавалку вообще не хожу :) Вещи б/у не люблю и сама продавать не умею :) Всегда раздариваю то, что мне не подошло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, привет! А чем ті занимаешься, что и регистрацию делаешь и анализі принимаешь? Я про фирму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тебе ж пока неактуально) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне насчет моих анализов звонят :) И я не хочу, чтобы про мою мочу весь офис слышал :)А обязанностей у меня много.. администрю CRM-систему, слышала про такое? Оптимизирую ее под нужды компании. Вот щас думаю, как сделать, чтобы продавцы видели только свою информацию, а не коллег. Логистикой занимаюсь, отслеживаю, шо куда отправилось (оборудование, лицензии, ..), уведомляю заказчиков. Даю отмашку, когда счета можно клиентам выставлять. За инженерами слежу, хто, где, гоняю их, чтобы систему заполняли. Биллинг отслеживаю, вношу инженерные часы. Сертификацию отслеживаю, чтобы не потерять статус у партнеров (например, если мы платинум партнер, скидки больше у поставщиков оборудования, а для платины надо, чтобы у нас было определенное кол-во сертификатов). Когда выставки, то маркетинг на мне :) Короче, на все руки мастер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо неактуально? покупать или продавать? :) Мне жалко, что куча вещей висит и не носится. Попа не влазит в то, что я 3 года назад привезла :) А везла все самое хорошее, новенькое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, только я имела ввиду что продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже поправилась там? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IT сфера Оборудование и услуги по построению сетей, защите информации, такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не катастрофически, но поправилась Я перед отъездом в сильном стрессе была.. так была худющая. А щас наела жопку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа...в стрессе есть хоть один плюс- худеешь) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно..... Яка ты вумна однако))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж страшно... Я перед умными комплексую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теперь тут со мной дружит не будут? :) Надо срочно вытирать и писать, что я офис-менеджер? бумагу в офис тоже заказываю я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду :) Ты - не задавака :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого осчастливить ? кто в полном дерьме , а нарядиться на НГ хочется , или холодно , хочется теплой верхней одежды ? или туфелек нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу осчастливить. кому шо надо? в пределах разумного , ну , юбочку , туфельки , курточку ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только стоптанные берем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ник)))) классный))) а вы кто ? из новых будите или стрые знакомые только в маске новой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди..ну вы как в мамский не ходите) свои-свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение