Ну такое ужО продают)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мутно-расплывчатые картинки, где ничегошеньки не понятно?? )) Блин, ну хочешь ты продать продать нечто, так изволь хоть немного постараться для этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примем в дар фантики от канхвет и ненужные пипетки!)))))))))))) Ну и понасыпаем-поналиваем туда всякого.) Дождиком и ватой украсить ещё можно, но это уже дороже...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учти, антиквариат сложно за рубеж вывозить..Поэтому продавай только гражданкам Украины )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЕредумала!!!! Такой самой в хозяйстве пригодится)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сковородка считается б/у, если на ней блинчики жарили или мужа воспитывали? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, головочку так чуть набок склонила и глазки в пол) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Помнишь раньше в школе собирали фантики от конфет, как-то определенно их складывали и играли на них, надо было как-то стукнуть по нему, чтоб правильно перекрутился))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДААААААААААААААА!!!!!!!! особенно при макросъемке))) продают ювелирные изделия - даже непонятно какогт цвета камень и какой формы само изделие))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два по 44 кг??? хм.. ты их на улицу как выпускать будешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняться не буду, но в аренду возьму... Прибить-приколотить чего... Пусть ходит, работу найдем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаем проще, попрошу в лабораториях вернуть назад использованные контейнеры для кала с завинчивающейся крышкой...... Можно еще и пробирки использованные взять назад, только отмыть их от крови и усе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо... глазками нужно внимательно смотреть на анонима.. И желательно, чтобы хрустальная капелька слезы катилась по бледной щечке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно.. читаешь, шо там брульянт и веришь.. веришь.. веришь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе приятного аппетита! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу) он тагды увидит мои красные зрачки))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там браслетик из киндера))))))))))))))))))))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишь чего удумала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПР)))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясняй, что это от горького плача.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж написала с ДОПЛАТОЙ!!!! Хотя тоже своего не отдам никогда, лучше как Натали в аренду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужа воспитывали, то это уже не посуда, а пособие по семейным расстановкам)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как детям всё объяснять нужно! После блинов сковорода делается ещё новее и вкуснее! А вот выпирающие части тела мужа и придают сковородке вид бывшей в употреблении.)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.. это еще и не худший вариант.. маленьким девочкам обычно нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте я у вас их по очереди в аренду буду брать) с тебя и начну))))))))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я худею!!!!!! Поэтому как рах хорошо))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение