Ну такое ужО продают)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну такое ужО продают) Побродила по Продам прочее...мамадарагая...возникли вопросы:1) продают по принципу "выкинуть пора, но жалко" или "на тоби нэбожэ шо мени негожэ"? и не надо мне говорить, шо на каждый товар свой купец - НЕ ВЕРЮ)) от малинового плюшевого ношеного платья с пластмассовым цветком даже моя бабуля отказалась)2) продают годами? чи шо? пример - с полгода назад продавали ТОЧНО знаю и помню, ну, скажем, крем попробованый и тушь начатую - до сих пор девочки объявы вешают. Как думаете, шо за полгода с тушью начатой будет, м? а цена почти как у новой, агаочень хотелось бы с примерами, но боюсь шоб продавцы не обиделись[+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такое ужО пишут) Да, продают то, что самому не нужно. Для вас это новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойти ли вам прогуляться, аноним?) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово) ненавижу трусливых анонимов) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или тени наполовину вымазанные, это жесть... [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавать можно что угодно)))))))))))+ главное - уметь это делать, а вот с " уметь " - праблЭм)))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пудру...причем с грязным спонжиком, замацьканым зеркальцем...блин, хоть для фотки протрите его... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) цену тоже интересно рассчитывают) если новые тени стоили 50 грн, то наполовину вымазаные - правильно 25) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая фраза на єту тему: "Шкода викинуть, та гидко з"їсти" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа я сегодня глянула что на дарудар дарят - вот это жесть например-пробник шампуни хэд энд шодрес (ваще жесть да?)-пусты коробочки из под ручек , например-нож бу (такой стоит гр 15 в хозмагазине новый)-пол бутылочки лака для ногтей-ракушка (предлагают приложить к уху и услышать море)-бу пластмассовые расчески и прНу как можно дарить пробник или пустые коробочки из под чего-то?????????у меня это в мусорник однозначнои вопрос - народу вот не лень такой х-ней заниматься???и кому то не лень приезжать через весь город и забирать в дар пробник шампуни???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!! тоже там поражалась))) потратить полдня и 3 грн на маршрутку в оба конца чтобы забрать пробник шампуня)))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня всегда поражала заношенная-презаношенная обувка, причем у людей, которые в том же Гиде интересуются брендовыми шмотками.Я ваще плохо понимаю продвжу ношеных шмоток и обуви. Не, ясно еали 1-2 раза надел и в шкафу провисело, но сезон-два отнносить и продавть - не вкуриваю, если это, канеша, не мЭха.Ладно еще детское, типа на площадке убивать но взрослое.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, читала твои терзания по поводу размеров, но не было сил писАть. + Не всегда можно угадать.Проще ориентироваться не на соответсвие наших и ненаших размеров, а на свои мерки. Такие таблицы, указывающие на размер по меркам есть практически вов всех инет-магазинах и каталогах. Но вре равно, даже ориентируясь на мерки, можно не угадать. Каждая фирма шьет по личным лекалам, так что шанс пролететь есть всегда([+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обшиблась темой) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, грязное зеркальце - это не самое крутое..меня фотографии квартир, выставленых на продажу, поражают - кухни с заляпаными плитами, комнаты, где бардак год уже не разбирался, спальни с грязной постелью и т.д..Пока свою искала такого насмотрелась, и смех, и грех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Продаю тени Руби Роуз, 12 цветов, серые вымазаны, розовые наполовину, остались там салатовые и голубые, буквально чуть-чуть вымазаны, апликатор прилагается+ но он немнго поношен, серыми тенями вымокан. 50 грн :)))Берите! Такой цветовой раскладки уже лет 7 не выпускают, цвета - эксклюзив! Коробочка - раритетная! Зеркальце даже протерла! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) если бы нужно было - не продовали бы не думаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я продаю блески для губ, летние (в летних сумках нашла), не до конца вымазанные, кисточку дял акварели №2, чтоб доставать до дна тюбика дарю в виде бонуса :). Цена договорная (сколько дадите :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно фото посмотреть? Если шо - куплю! Или поменяю на аналогичные с почти целыми серыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...А они сколько лет валявшись пролежали? *надвинула брови на глаза* если не больше 5 лет - меняю! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдам за шоколадку футлярчики от пудры (зеркальцы протру позже) или поменяю на сковородку (можна б/у).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких не видела, а видела наоборот фотки " Окно на балкон", "Окно в кухне"+ фотка угла комнаты, фото входа в подъезд дома )))))))))) Как будто ты идешь и покупаешь окна )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А марка, марка? Элитная? Мне только эвелин чи руби роуз, те что по 2 грн я не пользую! *почти обиженым голосом*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение