Худею на "Японке": дневник

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня за все время минус 1,7 кг первые три дня уходил, потом три дня стоял. На выходных опять ушел, и теперь снова остановка уже второй день. Но я особо не спешу, буду продолжать в таком же духе пока не сброшу все. Вот только может протеин добавлю на завтраки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько кг цель? Мне хотелось бы сбросить мои лишние еще 10 кг. У меня за все время ушло ровно 3 кг. Но у меня эти 3 кг были очень свеженабранные, поэтому меня это не удивило и не обрадовало особо - это было ожидаемо (и хорошо, что ожидание оправдалось).А я думаю добавить больше салатов с кефиром или нежирным йогуртом вместо масла или вообще без заправки, уменьшить количество мяса-рыбы - оставить только на ужин. На завтрак, наверное, надо чередовать протеины (творог или яйца) и углеводы. Но я вообще никогда не завтракала - думаю, что это неправильно и завтракать нужно хорошо.Что думаете по поводу сахара (мед)? Очень сильно это подкашивает диету? Как-то мне кофе без сахара совсем поперек горла уже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже 10 ))) у меня рост минус вес было -100,4. А хочу хотя бы -110 (идеально -113)Если одна ложечка меду за прием, то это нормально. Зачем создавать себе лишний стресс, это все равно что пружину сдавливать все туже.А вот в салат лучше все-таки масло, и йогурт если хочется тоже с нормальным процентом жирности. Нежирная молочка полна углеводами, а они для худеющих гораздо вреднее, чем жиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нежирный я имела в виду не обезжиренный, а просто до 5%. Или даже сметана (20%) нормально? Я избегаю вообще обезжиренных продуктов, как и сахарозаменителей. Масло любое? Это хорошо :)Вот и мне идеально было бы рост минус 113 - как раз мои родимые 65, с мышцами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не обезжиреный то ок, почему бы нет. Сметана - не знаю если честно, я ее вообще не ем. Вместо нее как раз йогурт везде использую. А масло да, любое можно. Все равно его много не сьедите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 9й (?) день.... Но т.к. сильно заболела (капец как плохо чувствую), то вчера могла только чай с малиной и медом пить. Никаких салатов и тем более мяса ни готовить, ни есть не могла естественно..... Сегодня конечно большой минус - аж 1 кг - но это от болезни, да и не ела вчера ничего вообще.Сегодня состояние такое же ужасное, т.к. что не знаю, захочу ли какую-то еду сегодня... Отакэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, закончилась моя "японка" ((( Т.к. сильно заболела, то не могу вообще есть, а тем более по режиму диеты Сегодня еще минус 200 г, но это болезнь. Диету в принципе не бросаю. Как только поправлюсь, то перейду, как и планировала, на что-то ближе к Протасовке, но сразу с мясом и рыбой, добавлю правильных углеводов на завтрак, и буду контролировать правильность ужинов. Еще очень мечтаю, что смогу добавить активную ходьбу хотя бы в обед, минут на 15 активного шага, а возможно еще удастся и более активный фитнес подключить (вся загвоздка во времени: одинокая мама 2 чудесных детей, работа фул-тайм, а после работы еще и учеба моя же :) А в сутках только 24 часа и без сна у меня жить ну никак не получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах