Худею на "Японке": дневник

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня за все время минус 1,7 кг первые три дня уходил, потом три дня стоял. На выходных опять ушел, и теперь снова остановка уже второй день. Но я особо не спешу, буду продолжать в таком же духе пока не сброшу все. Вот только может протеин добавлю на завтраки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько кг цель? Мне хотелось бы сбросить мои лишние еще 10 кг. У меня за все время ушло ровно 3 кг. Но у меня эти 3 кг были очень свеженабранные, поэтому меня это не удивило и не обрадовало особо - это было ожидаемо (и хорошо, что ожидание оправдалось).А я думаю добавить больше салатов с кефиром или нежирным йогуртом вместо масла или вообще без заправки, уменьшить количество мяса-рыбы - оставить только на ужин. На завтрак, наверное, надо чередовать протеины (творог или яйца) и углеводы. Но я вообще никогда не завтракала - думаю, что это неправильно и завтракать нужно хорошо.Что думаете по поводу сахара (мед)? Очень сильно это подкашивает диету? Как-то мне кофе без сахара совсем поперек горла уже :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже 10 ))) у меня рост минус вес было -100,4. А хочу хотя бы -110 (идеально -113)Если одна ложечка меду за прием, то это нормально. Зачем создавать себе лишний стресс, это все равно что пружину сдавливать все туже.А вот в салат лучше все-таки масло, и йогурт если хочется тоже с нормальным процентом жирности. Нежирная молочка полна углеводами, а они для худеющих гораздо вреднее, чем жиры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Нежирный я имела в виду не обезжиренный, а просто до 5%. Или даже сметана (20%) нормально? Я избегаю вообще обезжиренных продуктов, как и сахарозаменителей. Масло любое? Это хорошо :)Вот и мне идеально было бы рост минус 113 - как раз мои родимые 65, с мышцами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не обезжиреный то ок, почему бы нет. Сметана - не знаю если честно, я ее вообще не ем. Вместо нее как раз йогурт везде использую. А масло да, любое можно. Все равно его много не сьедите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня 9й (?) день.... Но т.к. сильно заболела (капец как плохо чувствую), то вчера могла только чай с малиной и медом пить. Никаких салатов и тем более мяса ни готовить, ни есть не могла естественно..... Сегодня конечно большой минус - аж 1 кг - но это от болезни, да и не ела вчера ничего вообще.Сегодня состояние такое же ужасное, т.к. что не знаю, захочу ли какую-то еду сегодня... Отакэ :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем, закончилась моя "японка" ((( Т.к. сильно заболела, то не могу вообще есть, а тем более по режиму диеты Сегодня еще минус 200 г, но это болезнь. Диету в принципе не бросаю. Как только поправлюсь, то перейду, как и планировала, на что-то ближе к Протасовке, но сразу с мясом и рыбой, добавлю правильных углеводов на завтрак, и буду контролировать правильность ужинов. Еще очень мечтаю, что смогу добавить активную ходьбу хотя бы в обед, минут на 15 активного шага, а возможно еще удастся и более активный фитнес подключить (вся загвоздка во времени: одинокая мама 2 чудесных детей, работа фул-тайм, а после работы еще и учеба моя же :) А в сутках только 24 часа и без сна у меня жить ну никак не получается :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас