Расскажите про свои худательные заморочки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про свои худательные заморочки Что вам помогает сидя на диете, занимаясь спортом, не сорваться?Я вот, например, взвешиваюсь и записываю вес каждое утро. Хотя где-то читала, что достаточно раз в неделю. Я взвешиваюсь и записываю вес в табличку. Если недайбог на 200гр больше, чем вчера ( а это могут быть физиологические колебания), то сразу корю себя за вчерашний ужин)))))Это действует и в этот день я на ужин пью кефирчик. Еще регулярно пересматриваю фото с недавнего отдыха на море, моя упитанная тушка вызывает некоторое отвращение и я точно в этот день к сладкому не притронусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои бока, мне просто противопоказана поправляться, так как сразу прут из джинсов и 1-2 лишних кг очень портят фигуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отражение в витринах)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то сволочь придумала этот анекдот(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время влазить в юбку за 10-11кл))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не помогает. щас сорвалась, вернулись 2 а то и 3 скинутые непомерным трудом кило вернусь в киев - опять трехразовое питание + молокочай чтоб с голоду не помереть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так с водой...стоит каждый день полтора литра на столе и пью целый день, да еще и чай....к вечеру я вообще есть не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога, я вернулась - і шо? Вже чотири коржика заточила а нафіга??? От нафіга я їх пекла, знала ж ....Вопщєм, мені допомагає якщо я худну. Якщо стою на місці або скидаю в час по чайній ложці - зриваюсь[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые худенькие тетеньки в телевизоре и в журналах и поправившаяся подружка (которая была одной со мной комплекции). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я когда возвращаюсь - то блюду хвигуру. точнее, то что могло бы быть фигурой если б некоторые личности не жрали с утра до ночи на отдыхемолокочай реально рулит - есть не хочется.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) канал СТБ ,вот только что проанонсировали программку через неделю "В сгущенном молоке нашли обойный клей!" . Кофе со сгущенкой мне расхотелось :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если кофе со сгущенкой и не хотелось? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,ну канал СТБ на выбор об..ет любой продукт - главное,не переключать на другие каналы , через месяц гарантированно побоишься есть что бы там ни было :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не думала, что начну худать, но после вторых родов лишние 3 кг намертво приросли там, где не надо((( Не ем после 18.00 + мляха муха, никогда не думала, что это тааааак мучительно!! Это хуже, чем курить бросать!!помогают новые штаны 36 размера, которые врезаются в лишние 3 кг))) и приближающийся пляжный отпуск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злой анекдот, у меня после яблочка таааакой голодун просыпается, что муж испуганно смотрит, когда я к нему приближаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кофе перестала пить часто, когда узнала что из-за него целюлит((( ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и пить боишься :) так и в ящик сыграть недолго :)) молодой, красивой и стройной :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читала ,что он способствует похудению :))) А вообще мне любовь к кофе не отобьет ничего, кофе и сигареты - это то ,от чего я откажусь в последнюю очередь ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и ,главное ,здоровой ,и без всяких там консервантов и ГМО , экологически чистенькой ,так сказать ,сыграть :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его уже 8 лет не пью. а целлюлит как был так и есть :)) не очень страшный, правда, никто его не видит но я-то знаю что он есть :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают - в смысле 3 кг таки ушли? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 насчет кофе, а также шоколада, умудрилась сбросить 18 кг, не отказываясь от шоколада в ежедневном рационе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вспомнилось про пить-вредно, курить - противно, а умирать здоровым - жалко :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение