Расскажите про свои худательные заморочки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще анек Купила платье - тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала курс домашнего фитнеса 50 минут пыток над мышцами плюс исключение сложных углеводов за два месяца минус пять кг и это еще не конец хочу еще пятерик сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня сейчас 60 кг при 1,69 так вот - выше уже явно лишнее и при 55-57 кг идеально.У меня сейчас при 60 кг - ОБ 102см!!А 90см у меня даже при 55кг не бывает.Но я - груша, у меня и при 65 кг ОГ всего 87-88 было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/bmi/ отличный расчет соотношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов! надо запомнить:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги есть будете??? 8-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывайте еще возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есто анек по поводу испорченной попы: мужик смотрит - идет впереди девушка с шикарной фигурой, попа -- просто пэрсик. Нагоняет ее, заглядывает в лицо и говорит разочарованно "такую ж==опу испортила!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда?... У меня запястье как у пятилетнего сына.. Эт мне теперь 40 кг весить надо? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло, я ненавижу деруны:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне приходит мысль о том что я плохо выгляжу - я отправляюсь на пляж. После увиденного на пляже - самооценка взлетает в разы:) но у меня особенность такая... в одетом виде я визуально выгляжу хуже чем в раздетом:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчера жарила деруні с мяском. Правда мужественно сдержалась и не ужинала а позавтракала ими.) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот убеждаюсь, у всех разные понятия о стройности и красоте ) мои красоты-высохшие селедки, кому то больше по душе попышнее )))))Приезжали ко мне знакомые в гости, так два дня меня клевали что я дурочка. Что женщина не должна быть селедкой сухой, что у меня все красиво и т.д. что формы-красиво...И не убедили )))))Они, кстати, не толстые... Даже можно сказать, не полные...А мне,хоть кол на голове теши,люблю всяких Снежан Онопок и т.д. ))) Может, ,потому что сама была 55 кг. Хотя, и тогда страдала немного. Хотела набрать, а не получалось. Теперь обратная проблема.Но, я уже вооружилась телефоном диетолого-тренера (девочка с форума дала) и по приезду в Украину-пойду к ней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ужинала-мне не помогло. Потом тренер сказал что так делать нельзя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложные углеводы это уточните что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожные-конфетки :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таке не ем (((( и не помогает. и даже три раза в неделю персоналки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все беды от них . Мозгами понимаю , а сделать ничего не могу ,меры не знаю ,помогает только полный отказ от такого :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я вообще легко переношу отказ от сладкого, булок и т.д. я такое не ем уже около года. Но, видимо, проблема моя не в этом )Мне сложнее не кушать еду ))) съедобную, настоящую.. хотя, последний месяц я питаюсь утро Кофе,+сыробед Салатные листья+руккола+помидор+оливковое масло (кусочек черного хлеба в тостере)Йогурт (натуральный типа. без ничего )))между обедом-ужином)ужин рыба (редко мясо)+зеленьИ нифига!!! просто нигде ниче не шевелится....Кофе. правда, с молоком и сахаром (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, я позволяю себе иногда (если какое то всеобщее гуляние) скушать гадость. типа мясо и картошка и т.д. Или салат где смешано все несмешиваемое )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала про более жесткий вариант :) : Хочешь жрать ? Выпей воды. Не хочешь воды ? значит не хочешь жрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это как раз простые, которые вызывают немедленный выброс сахара в кровь. сложыне - это крупы , рис, макароны грубого помола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тему....сделала кофе, достала сыр, банан...пожру-ка я лучше... Хотя объективно можно обойтись одним кофе....эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про рыбий жир понравилось :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра взвесилась - никаких прибавок! кстати заметила что прибавки от мяса в основном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение