Расскажите про свои худательные заморочки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и картофель) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а для меня как раз тортики-конфетки сложные углеводы,потому что мне очень сложно от них отказаться :))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть :))) пойду мужу расскажу :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я к ним просто равнодушна :) делаю раз в пару лет. зато за печеную в духовке картошку готова Родину продатьжру пока не тресну мимо шва, самостоятельно могу полпротивня уговорить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, автор наверное оговорилась - исключают обычно простые углеводы которые как раз пирожные-печенья-кофетыа сложные углеводы - это каши, макароны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит это ваш вес, и не надо коцать себе мозг если 3 раза в неделю персоналка плюс такое бухенвальдское питание и не худеется - может стоит пересмотреть свои взгляды на красоту?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот же рост у меня. И тоже меньше 52 не помню когда весила.Минимум 55 в студенчестве, но я тогда не ела ничего, мы только пили :-)Сейчас, страшно сказать, 70 кг вешу уже, ужас :-(Года 3 назад на Монти похудела до 61, была страшно довольна, а потом расслабилась - стала лопать что попало, и вес вернулся. Правда не так быстро, но все равно - это то, с чего я начинала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти шо, Василиса? Гоніш? Ну як це пересмотреть? От тобі (або мені) б хто сказав що ми повинні хотіть буть 90-60-90 - куди б ми їх послали? Так отож.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, после яблок так сводит под ложечкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если человек истязает себя спортом и ничего не жрет - и при этом не худеет - может это его идеальный вес? и худеть уже дальше некуда?я знаю свой идеальный вес. меня от него отделяют, позорище, 4 кг (щас уже 6, два кила нажрала на югах)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестроить систему питания и меньше заморачиваться. Прожив 36 с половиной лет, убедилась в следующем:1) никакая диета не помогает. В смысле, сбросить можно, но сохранить то, чего удалось достичь, не реально, если по окончанию диеты вернуться к прежним булочным привычкам.2) качание пресса (даже ежедневное) не помогает похудеть. Пресс под слоем жира не виден вовсе... Качание пресса хорошо помогает не толстым девочкам, у которых лишнего жирка на пузике нет, но хотелось бы получить упругий красивый животик.3) Физнагрузки помогают, но не всем :))) Но они нужны в любом случае, если не для похудения, то для общего тонуса, настроения и т.д. Физнагрузки хорошо помогают тем, кто раньше большую часть времени проводил на диване.4) Разгрузочный день - хорошо, но не каждый организм способен даже на 1 такой день. Головная боль к вечеру, сбои в работе ЖКТ - все это бывает. Нужно пробовать понемногу. Например, творожок (не жирный, не сладкий) + кефир. Разгрузочные дни на яблоках не советую. Кислотность увеличивается, желудок болит, есть еще больше хочется. Как вариант, печеное яблоко.4) Самый действенный способ - перестроить свое питание. Сделать это окончательно и бесповоротно. Это не значит, что за праздничным столом нельзя съесть кусок торта, но это только исключение. Такие исключения имеют право быть, но не частно.При этом, нужно понимать, что- оливье только называют салатом, а наличие в нем картошки, яиц, колбасы, майонеза точно не принесет пользу вашей фигуре- сладкие газированые напитки, не смотря на ощущение легкости после принятие дозы, очень опасны для фигуры- чем меньше думаешь о еде, тем лучше для вас и для фигуры.Очень люблю фразу: "нужно есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть".Все! Кстати, пару лишних кг у меня есть. :))) Спортом занимаюсь активно (2-3 силовые тренировки + 2-3 кардиотренировки в неделю). Чай с сахаром не пью давно, белый хлеб (булки) не ем, картошку - редко.Не могу отказаться от черного хлеба, твердого сыра. Врочем, не собираюсь отказываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот:))) сложные углеводы - это крупы, хлеб, картофель а простые - это сахар разных видов, только калории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта по-нашему, по-бразильски! )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же самое подумала. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хорошо шо не шевелится :) ...а то у некоторых ходуном ходит.. тока это ...я не про себя не подумайте...хотя до бухенвальда ...долго лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что помогает лично мне - все вредное есть в первой половине дня+ Сейчас на арбузы нажимаю - после обеда, но не оч. поздно, чтобы ночью не пришлось вставать))))Ну и 2 раза в день побегать за дитем по площадке. В итоге за 1-2 месяца минус 5 кг)А, про мотивацию. На меня лучше всего негативная действует. Если увижу на улице толстую тетку (особенно если своего возраста), да еще и жующую какую-то булку - то аппетит надолго пропадает))))))) Надо такое фото на холодильник повесить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я тебя обожаю!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, был бы такой выключатель в голове, чик и все ))) и пересмотрел ))) Я пересматриваю, пересматриваю.... а потом как увижу на модели платье в обтяжку с тонюсенькой талией и бедрышками, вот тут то мои пересмотры и рушатся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как некуда худеть? раньше то было меньше.. на 10 кг меньше... и сестра у мну есть, которая весила 68, а сейчас 55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть два вида сыра ))) один с песто и базиликом, а второй-козий тоже с какой то травкой )))) мммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу сразу на трех диетах. Потому что на одной не наедаюсь... это был анекдот ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.... заморочки начинаются после диеты! когда у тебя нет расписания, чего и когда жрать... когда ты типа морально свободна и ничем не ограничена.... как мне было удобно и просто на диете! сидела на яичной. очень комфортно мне на ней было. до сих пор взвешиваюсь по утрам. взяла на вооружение некоторые моменты из системы "минус 60", а именно: тортики по утрам. как правило, ими и завтракаю :))))) по вечерам что-то легкое, растительное и кисломолочное. почти не потребляю растительного масла. салаты с ряженкой или кефиром, на крайняк со сметаной. а еще лучше - просто овощная нарезка. на масле жаренное тоже не ем. сковородка-гриль - первый предмет на кухне. еще я совершенно отказалась от каш и картошки. потому что заметила, что они во мне будят жор. я голодная буквально через час-полтора. а еще хорошо меня худят фруктовые салаты, заправленные лимонным соком. этим я могу поужинать. все это чисто мое. некоторые от яблок толстеют. так что, все надо подбирать, пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? когда мне было 19 лет, один парень мне такое сказал на пляже сначала крикнул что бы я обернулась)))я не знала что это анекдот:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему масло не употребляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение