Расскажите про свои худательные заморочки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Записываю вес каждую неделю. Заметила, что поправляюсь в поездках обязательно, хоть не езди никудаПоняла, что хавать колбасу и тд на работе противопоказано,, лучше целый день пить воду или чай, а потом вечером ощущать сладостное чувство пустого желудка )Ну, а если силы воли хватает на один разгурзочный день в неделю, так вообще супер. На утро настроение как после ночи хорошего секаса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё просто: взвешиваюсь каждое утро, если цифра меня не устраивает - разгрузочный день. недавно узнала, что чувство голода + притупляет хром. намереваюсь подтвердить или опровергнуть эту теорию[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, у меня после двух недель на крымских пляжах наоборот пропало желание худеть :) 90% теток от 20 до 40 (после уже как бы могу понять - возраст, физиология и все такое) - или очень упитанные, или откровенно жирные, или с мрачным целлюлитом. Тела явно не видели никаких физических упражнений, и очень давно. Но при этом рада за отсутствие комплексов у нашего народа - очень многие в купальниках со стрингами или топлесс.:) Себе такой тоже прикупила по случаю - оказывается, у меня все не так мрачно - попа просто пэрсик, и без целлюлита, и лишних всего-то 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подальше от холодильника и дивана [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы такой бред узнали? Все препараты от целлюлита содержат кофеин :) Практически все диеты содержат кофе без молока и сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю фото добеременное ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои заморочки --- никогда не худеть специально! Баловать себя всегда чем только можно! Просто стараться быть активной, жизнерадостной и всех любить! И побольше спать ( после хорошего секса, естественно )) Не взвешиваюсь, не замеряюсь, даже не знаю какой у меня должен быть идеальный вес. Люблю себя всякой и насиловать отказами ( в чем бы то нибыло) - это преступление перед собой !!! ))) сколько той жизни! .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы были с большим разбросом веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я сжимаю ягодицы перед зеркалом, а на них есть целлюлит, то мне капец, сразу занимаюсь и не ем после 6)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, подруга рассказывала купила она платье на 3 размера меньше и повесила на самое видное место. А так как она за него зарплату отдала, так и похудела без денег и представляя, красоту свою неземную в этом платье. Только похудела больше, чем надо. Платье пришлось подарить ))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была. После родов похудела кг. на 13-15... сейчас даже не знаю скока вешу -- к зиме само собой поправляюсь, к лету стройнею... Как понервничаю - сразу киллограмы уходят, а поеду к маме в гости на 2-3 дня -- законно + 3 кг. ))))))) Но чтоб я себе говорила "нет!" ---- никахда! у меня от этого настроение портится, а муж любит когда у меня настроение хорошее. А я люблю мужа ;-)))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я до 30 лет тоже ничего не делала для соблюдения фигуры ,а после 30-ти поплыла , наверное ,рыбий жир ,которым меня в детстве поили,оказался замедленного действия :)))Теперь единственный выход - диеты время от времени ,потому что люблю вкусные вредности :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати , сколько должно быть кг. при росте 180 см. и крупной кости? за обьемы даже не спрашиваю, у всех свои .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... При моих 178 или 176... вес в 65 кг меня убивает!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при своей жизненной установке пока что не поплыла ( уже (или еще?)) 37 лет) , хотя генетически я очень предрасположена к поправлению, судя по маме, бабушкам. Правда и не факт, что у меня сейчас идеальный вес ;-) Просто заметила, что если себя долбать "ты должна похудеть, все вокруг красивые а ты одна толстая", то во-первых, хочется кушать еще больше, о еде только и думаешь. А во-вторых, от постоянного контроля и запрета быстро наступает депрессняк, который само собой приведет к обратному для хорошей формы эффекту. Хорошее настроение, крепкий сон, отличный секс и жизненный позитив -- наше все! ну и движение, да, но у меня щас с этим проблематично .... (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите расчет идеального веса по объему запястья ,узнаете :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ) пойду я погуглю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и зря! Нельзя себя "убивать" или чморить даже в мыслях! При любом весе!! Другое дело, что вам удобнее в меньшем. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ,постоянный контроль - это не для меня :) У меня диеты чередуются с праздниками живота :) А настроение у меня и во время диет отличное :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не чморю... Просто не комфортно-не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяла запястье 17 см, +10% ( как там говорится) это какой -тогда идеальный вес ?? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый день взвешиваюсь как вы, но не записываю и так вижу отклонения не 200-400г)и сразу ем меньшеза последние годы это оказался самый действенный метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не взвешиваюсь на диете Я становлюсь на весы до начала и после диеты. И корить себя за вчерашний ужин не нужно, вообще себя ругать не нужно, Вы человек и можете сорваться, ничего в этом страшного нет, главное, твердо идти к цели :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение