Расскажите про свои худательные заморочки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, и я на бока смотрю, у меня широкие бедра и сразу вид ужасный, поэтому я каждый день на бока смотрю:-) Мне вообще страшно неудобно с лишним весом, даже если это пару кг, они мне очень мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кофе не пью вообще и целлюлит достал уже Но зато я люблю ... газировку ... Вот это плохо очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это еще не капец:-) Капец, это когда сжимать ничего не нужно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе! У меня 175 и я мечтаю о 65, это идеальный мой вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если я дальше и больше вешу, все равно никто толстой не назовет Но у меня широкая кость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б Вы всю жизнь были 55 (до набора веса), то о таком бы и не мечтали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ....вещами меряю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

67,5 кг при росте 180 и крупной кости , 63,5 при средней кости [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це таке? молокочай?[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда я расслабляюсь ))) туда-сюда 3-4 кг это не то, из-за чего стоит себя ограничивать в удовольствих ) Большое спасибо за помощь! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично. сейчас 69-70 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь не довести до этого:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда: Девушки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть? Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такие, кто совсем не ужинает? часто слышу, что люди только завтракают и обедают.. вот думаю может и мне так попробовать )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету таких. Захотела - похудела. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, пошла нажарила дерунов и сожрала их со сметаной, а потом чайку с конфетками "Зоряне сяйво" по типу трюфеля на комбижире)И радостно мнееее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай, заваренный на молоке. полчашечки отбивает аппетит часа на полтора-два[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, стринги на откормленном тухисе и свисающие поверх веревочек бока - "жалкое, жалкое зрелище" (с) Ослик Иая тоже избавилась от доброй части комплексова те девушки в стрингах тушки которых со спины идеальны - с лица зачастую оказывались страшны как смертный грехбывали и идеалы, да. но по большей части в гордом одиночестве.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с трудом подбирая челюсть* я вот считаю при росте 164 свой идеальный вес 63-64 кг меньше - уже выгляжу как бухенвальдский крепышОТ тогда около 70 см, а ОБ - 96-98[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа, как мне захотелось дерунооооооооов ну вот что вы за человек??? Читала про худеющих, думала, что и мне пора, а вы - деруныыыыыыыы. Блин, пойду нажарю))) Хорошо хоть конфет дома нету)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) але не піду-насмажу, бо лінива як + пес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять!!!! Куда??? Ніч надворі а вона.... Навіть я утрималась, а люблю їх....родіну продам.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы кричите? Всю рыбу в соседней темке распугаете))) (Карлсон вспомнился) Лень победила, дерунов не будет... Одумалась)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим питания: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю ,у меня 164 рост и вес 64 кг сейчас -капец ,на мне лишних минимум 8 кг . А мой идеальный вес 50,5 . Правда,меньше ,чем 52 кг я не весила никогда :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение