Расскажите про свои худательные заморочки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про свои худательные заморочки Что вам помогает сидя на диете, занимаясь спортом, не сорваться?Я вот, например, взвешиваюсь и записываю вес каждое утро. Хотя где-то читала, что достаточно раз в неделю. Я взвешиваюсь и записываю вес в табличку. Если недайбог на 200гр больше, чем вчера ( а это могут быть физиологические колебания), то сразу корю себя за вчерашний ужин)))))Это действует и в этот день я на ужин пью кефирчик. Еще регулярно пересматриваю фото с недавнего отдыха на море, моя упитанная тушка вызывает некоторое отвращение и я точно в этот день к сладкому не притронусь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анек Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои бока, мне просто противопоказана поправляться, так как сразу прут из джинсов и 1-2 лишних кг очень портят фигуру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отражение в витринах)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая-то сволочь придумала этот анекдот(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все время влазить в юбку за 10-11кл))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не помогает. щас сорвалась, вернулись 2 а то и 3 скинутые непомерным трудом кило вернусь в киев - опять трехразовое питание + молокочай чтоб с голоду не помереть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так с водой...стоит каждый день полтора литра на столе и пью целый день, да еще и чай....к вечеру я вообще есть не хочу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ога, я вернулась - і шо? Вже чотири коржика заточила а нафіга??? От нафіга я їх пекла, знала ж ....Вопщєм, мені допомагає якщо я худну. Якщо стою на місці або скидаю в час по чайній ложці - зриваюсь[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивые худенькие тетеньки в телевизоре и в журналах и поправившаяся подружка (которая была одной со мной комплекции). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я когда возвращаюсь - то блюду хвигуру. точнее, то что могло бы быть фигурой если б некоторые личности не жрали с утра до ночи на отдыхемолокочай реально рулит - есть не хочется.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) канал СТБ ,вот только что проанонсировали программку через неделю "В сгущенном молоке нашли обойный клей!" . Кофе со сгущенкой мне расхотелось :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если кофе со сгущенкой и не хотелось? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ,ну канал СТБ на выбор об..ет любой продукт - главное,не переключать на другие каналы , через месяц гарантированно побоишься есть что бы там ни было :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не думала, что начну худать, но после вторых родов лишние 3 кг намертво приросли там, где не надо((( Не ем после 18.00 + мляха муха, никогда не думала, что это тааааак мучительно!! Это хуже, чем курить бросать!!помогают новые штаны 36 размера, которые врезаются в лишние 3 кг))) и приближающийся пляжный отпуск))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

злой анекдот, у меня после яблочка таааакой голодун просыпается, что муж испуганно смотрит, когда я к нему приближаюсь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я кофе перестала пить часто, когда узнала что из-за него целюлит((( ь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык и пить боишься :) так и в ящик сыграть недолго :)) молодой, красивой и стройной :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я читала ,что он способствует похудению :))) А вообще мне любовь к кофе не отобьет ничего, кофе и сигареты - это то ,от чего я откажусь в последнюю очередь ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) и ,главное ,здоровой ,и без всяких там консервантов и ГМО , экологически чистенькой ,так сказать ,сыграть :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я его уже 8 лет не пью. а целлюлит как был так и есть :)) не очень страшный, правда, никто его не видит но я-то знаю что он есть :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогают - в смысле 3 кг таки ушли? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 насчет кофе, а также шоколада, умудрилась сбросить 18 кг, не отказываясь от шоколада в ежедневном рационе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) вспомнилось про пить-вредно, курить - противно, а умирать здоровым - жалко :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас