Объявляю жиру бой! - своему :)))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень хорошо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 день - 5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-да умница!!!! Держитесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Держусь. И вам тоже силы - воли побольше!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rijik: 25-й день, минус 2,8 кг, фух "Разменяла" заколдованную пятерку :)Эх, восьмерочку бы разменять :) еще 5 кэгэшек до этой цели :)[+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Молодца! [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на режиме питания с 14 марта, пока ушло совсем немного - 2 кг, но боюсь, что это не крепко пока закрепилось... Гуляет вес +- 1 кг (( Для меня самое трудное - это не перекусывать, т.е. не жевать, пусть и морковку, целый день, а чтобы просто были нормальные приемы пищи и между ними - ничего, только вода! А еще, вот вечером, не хочу даже кушать (что вообще удивительно для меня!!!), но готовлю семье и туда-сюда кусочек, шматочек - и вот уже, считай, поужинала не тем, чем можно (( Ох, а сегодня еще с подругами в ресторане итальянском встречаемся на девичник - чтобы такого съесть там, чтобы завтра плюс не увидеть??? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 день, - 5.5 кг, Еще немножко и увижу цифру 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!!! Дальше будет легче!!! Поверьте мне. Я уже втянулась полностью. Есть не хочу практически. Только ближе к обеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oosha, с 15.01.2011 минус 6 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка! Хороший пример для подражания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 день - 6 кг. Еще чуть-чуть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааасссс!!!! белая зависть поглощает меня :)))) [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, мене вот теперь не верится что можно было ходить почти 90 кг и не замечать. А сейчас просто внимательно смотрю в зеркало и понимаю что это просто кошмар, еще работать и работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое приятное - это пересесть в джинсы, на размер меньше предыдущих:) и так несколько раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои прогрессы -6 см в объеме и 4 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 день -6 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это точно,я прошлым летом 3 раза перескакивала,и ни разу мне не было жалко,что джинсы практически новенькие :))), сейчас опять села на диету,через недельку-другую буду перескакивать наверное,в на 2 размера меньшие.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет )) когда вы хотите похудеть, вы посылаете эту просьбу в свой мозг, он её обрабатывает и тут не увязка... к нему приходит: "Я хочу похудеть..." Он понимает и дальше ждёт: "И? Что Вы хотите похудеть?" ))Мозг не понимает чего вы от него хотите )) Надо конкретизировать: "Я хочу похудеть: ноги, попа, живот, бёдра и т.д." - тогда мозг поймёт что именно вы хотите, чтобы у вас похудело... и раз уж посылаете в мозг просьбы, то не мешало бы и по чаще себе говорить хорошие напутствующие слова: "Я стройная красивая молодая здоровая Женщина! Я умничка, Я худею прям на глазах легко и приятно! и т.д."... ну, или что-то в этом духе. Это просто, но очень эффективно при диете ))И ещё один момент. Надо ставить перед собой реальные цели )) Начните худеть с малого, не сразу "Хочу сбросить 10-15 кг!!!"... это реально много, а начните с 2,5 кг, похудеете на 2,5, пожелайте похудеть ещё на 2,5 кг. Тоже проверено и работает. Маленькими шажками дойдёте до желаемой цифры обязательно!Удачи и позитивного настроя!!![+sign]Ничто так не украшает комнату, как красиво расставленные по углам дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) СПасиб :))) Итак: я хочу похудеть живот, я хочу постройнеть попень, убрать второй подбородок :)))))А цель у меня усе равно большая :)))) [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я хочу похудень живот и похудень ноги! :) А вообще - я большая умничка и отлично худею! :)Правда, не так быстро, но все равно - процесс идет!!! Ура!Сегодня - пошла четвертая неделя (т.е. 3 недели уже на диете), и уже отходила два занятия в спортзале, пока, правда, только минус 2,5. Но сегодня муж сказал, что он уже чувствует, что я похудела хорошо :) Сказал, что стало еще приятнее меня хватать ночью за мягкие места :)))) Может, это, конечно, весеннее просто, но все равно - отличный стимул! А главное, мне самой стало приятнее на себя в зеркало смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же вы раньше были!! я вот похудеть грудь не хочу, а она всегда в первую очередь худеется!:( всегдаааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(а поправляется в последнюю:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лицо худеет в первую очередь живот подтягивается, бока а потом уже грудь....ягодицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какая Вы везучая! :) Или это аффирмация? :)) Я тоже так хочу: в первую очередь у меня худеет живот и талия, потом ноги и бедра, потом лицо и руки. Пусть попа остается и грудь тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение