Объявляю жиру бой! - своему :)))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Объявляю жиру бой! - своему :))) Задолбало! Прям чувствую, как он меня окружает, опутывает, фуууууу..... Моя программа:- кушать понемногу, 5 раз в день;- не перебирать более 1200 калорий;- пить побольше воды;- после 18.00 - только чай и горсть черной смородины;- "нет" - мучному и сладкому.Кажется, все основное вспомнила.Завтра утром напишу вес и постараюсь ежедневно отчитываться здесь. Взвешивания раз в неделю - не для меня, распускаюсь, поэтому на весы - каждое утро.:)))))))))))[+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!!! и не терять сил и веры! приятных результатов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Спасиб! [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

87,5 () [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже объявила войну. мажусь кремом и из рациона убрала много вредной пищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результатами будете делиться? :))) Не, лучше "победами", а не результатами :))) [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

86,6, минус 0,9 :)))) [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

86,1, минус 0,5, общий минус 1,4.Самое трудное в этом всем деле - не кушать после 6 вечера... Руки тянутся в холодильник... Но два вечера разум их того, побеждает :)))Вчера кушала тушеную капусту, 4 куска ржаного хлеба, 3 яблока и три кусочка московской колбасы. Мало чая и мало воды... не могу себя заставить... [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже бой жиру объявила:-) На весы не смотрю, но объемы уходят потихоньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу на весы не смотреть... Уже заметила - как только два-три дня не взвесилась, сразу открываю рот и топчу все подряд... А потом появляется страх стать на весы.... а потом становишься и впадаешь в ужОс! :)))))Мне даже нравится еще и вечером взвешиваться. Вот вчера, к примеру, после работы встала на весы и поняла, что если то-то съем, то утром они покажут не то, что хочу увидеть :)))) Поэтому рот на замок, и утром снова к ним :)))) Они - мой друг :)))) гы[+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( я тоже насилую весы утром и вечером сегодня 12-й день разгрузочных дней, было 70 кг., сейчас - 66,8 кг., очень медленно вес уходит, но уходит же! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит 12-й день разгрузочных дней? А результат у Вас даже очень и очень :)))))[+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте тему "поддержите - я на диете" там написано, что я себе позволяю...) желаю и вам удачи и терпения![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пошла читать :)))) [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85,7 - минус 0,4, всего минус 1,8.Как бы еще 2 выходных пережить? () [+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка, держитесь) а я не много расслабилась, позволила себе жареную рыбу и конфету к чаю, сегодня с утра вес тот же - 66,6 кг.Сегодня и завтра позволю себе обжираловку - плов, тортик и прочие вкусняшки. А потом ( если смогу) снова буду себя ограничивать... как же медленно и трудно уходят лишние кг. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь результатами минус 4 см в объеме и минус 3,5 кг, в кг пока конечно мало ушло, но объем поверьте на вещах очень ощутим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я с вами. На диете с 07.03. Ушло где-то 2 кг. Вес 85.5. Успехов. гз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rijik - 86,6, минус 0,9... :(((( Распустилась неделю, теперь до кучи себя собираю...Наконец-то второй день пью воду - хочется. Может, потому что на улице потеплело?На две недельки собираюсь на минводу - уверена, что там оставлю пару-тройку кэгэшек :))))[+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛассненько! Продолжаем в том же духе :) [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КанЭшно можно! Мы практически в одной весовой категории :)))) [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mamakania какая у вас диета? вы быстро скинули 2 кг сколько планируете сбросить кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rijik вы пьете обычную минералку или йодированную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моршинскую негазированную, добавляю туда дольку лимона, чтобы вкуснее :)))) [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня диета ЗАКРОЙ РОТ и перестань жрать:)) Это я себе. А скинула потому-что исходный вес 88 был, только поэтому. Не ем мучного, сладкого (сахар тоже), крохмалисных продуктов, да ничего не ем кроме овощей, НЕМНОГО фруктов (1 шт в день и то не всегда), ну и на посту сижу, то есть молочного, мясного тоже нини, и алкоголь тоже нини.Очень тяжело было первую неделю, на выходных особенно, хорошо что суббота была рабочая.Купила весы себе дорогии, меня это стимулирует. Взвешиваюсь утором и вечером.Планирую скинуть много, боюсь сама себе даже признаваться, хочу 60 кг, шепотом так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение