Кто-то худел просто ограничением в питании

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я вариант свой кремлевки люблю, но как-то все никак :(((( то к нам гости, то мы в гости, то ДР, то еще чего. А тут скоро Рождество и НГ и т.д.В ужасе представляю ЧТО со смной будет. Уже 6 кг лишних, а что будет после праздников???? (вопрос риторический)Будет у меня как в том рассказе о НГ :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой рассказ? Я решила сидеть до НГ потом немного понарушать , а потом опять сидеть. Я наивная, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: "Новоголнее рассписание"Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!Ну, что – за новый год? Чин-чин!1 января.Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?Холодильник. Диван. Диван. Диван.2 января.Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.Кошку не видели?.. Странно. За новый год!3 января.Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.Але, привет! К тебе?Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!4 января.Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.5 января.Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!6 января.Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?Давайте!7 января.Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.8 января.Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!Предлагаю тост: ыыыыы9 января.Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..10 января.Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос – кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:Как страшно жить!!!![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы... ржуууу )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня картошка в духовке запекается.... и сметанка в холодильке ждетс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... "верной дорогой идете, Товарищ!" (с) :)))))) топик желающих похудеть, блин :))))))))))))))))))))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть всего два правила желающим похудеть: 1.меньше есть;2.больше двигаться......лучшего не придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю что может от трансжиров пухну от них? я как-то сделала сама песочное печенье на масле сливочном с имбирем, гвоздикой и корицей - вкунснятина и во рту просто таяло!.... а магазиное все всегда дубовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, я там в Постройнелке темку завела. Мне впервые на диете не хочется ЕСТЬ, и ЕСТЬ, и ЕСТЬ. Может, к нам?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Яблок. леХко! )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила по пол-часа интенсивным шагом, бег люблю не больше 2-х минут сходила как-то на фит-бол - думала чуть не сдохну, так шо мой спорт - это спортивная ходьба (но нужно мин 30 минут, а лучше 45 и почти каждый день. Ну а плаванье только на море - это очень редко. С моими диагнозами в басейн не хочеться идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как - у меня лето пора жора уже который год и на лето я сильно набираю вес проходит только где-то в октябре, может с минеральным обменом связано, летом много потею, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне и магазинное все вкусное, вот честно, если было бы можно, одним печеньем питалась бы. Булки и все подобное просто обожаю, но реально толстею только от взгляда на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня муки- спорт:) Я ненавижу спорт,просто ненавижу. Сама мысля про какие то телодвижения в спортивной форме вызывает рвотный рефлекс. Но не есть мне легче. Мне легче что то не делать,чем что то делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вишни могу и килограмм слупить. Летом в течение дня ела только фрукты - больше килограмма. Вечером салатик. Ну и так, вариации. Очень хорошо себя чувствую при этом. Я помню, мы вместе с мужем лет 5 назад часто фруктовые ужины устраивали - купим ананас, апельсинок, киви, пару бананов. можно вина немножко. хорошо как... :о)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как худелось)?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я (длинно) + Рассчитала основной обмен - сколько нужно калорий для поддержания жизнедеятельности. Учитывается вес, возраст, пол.Добавила 100-200 ккал, и это составляет мой рацион. Там выше писали про 1500 ккал/день, что меньше нельзя. Так вот, у каждого этот порог свой, именно он и рассчитывается по формуле. Меньше действительно нельзя, иначе будет набираться вес.Чем меньше вес, тем меньше цифра осн.обмена. С потерей каждого кг корректирую допустимую калорийность суточного рациона. Если в какой-то день ну вот прямо ЖОР, позволяю себе и не ругаю потом) Главное, чтобы это не превращалось в привычку. Но после того, как оч.сильно уменьшила количество сладкого, жор почти не нападает (это отдельная тема, связанная с колебаниями уровня глюкозы, кол-вом инсулина и т.д.)Пока за 2 мес ушло 6 кг. Мне нравится, что постепенно и ненапряжно. Ощущения голода нет. Пришла к выводу, что многие принципы правильного питания реализуются подсчетом калорий. Например, есть принцип - не есть сладкого. Если вы считаете к., вы и так не будете его есть, иначе не влезете в норму. Или будете, но очень понемногу. Или вот - не есть вечером - те же яйца, вид сбоку (если не есть вечером, легче влезть в ту же норму). Или - поменьше жирного; или уменьшить порции вдвое - то же самое... Легче всего оказалось уменьшить калорийность, убрав жирное и особенно жирное+сладкое одновременно, а также уменьшив порции. Даже не думала, что так легко будет. Единственный гемор (для кого-то, вероятно, да, для меня - нет) - все время подсчитывать калории. Но быстро привыкла, да и рацион повторяется, в основном. Первое время всё взвешивала, теперь уже определяю на глаз и приблизительно ощущаю, чего и сколько могу сегодня съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, єто не система "МИНУС ФУНТ" у вас?() 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ)) и в первом, и во втором случае - прекрасно))))а счас что-то жрать стали больше.так что нашла в этой теме позитив, обновлю былые традиции))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, поможет ли вам метод, который я использовала энное кол-во лет назад: захотел есть вечером - пойди лучше пристань к мужу))))))))))а сейчас уже не так все просто - пока ребенка уложишь, пока то, да се)))))) где-нибудь в процессе наешься уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыры? откуда вы сыры взяли ) я про СЫРОЕ пишу ) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что есть надо меньше это точно но поверьте этого в любом случае мало, по своему опыту вам говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней по 1200 кал. - ущерба для организма не будет, а похудеть реально .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение