Кто-то худел просто ограничением в питании

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с весами все надо вымеривать? ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и худела. Организм привыкает меньше есть)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) морочливо немного() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Только так и худею. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только так и уходит вес() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно считать все калории продуктов перед приготовлением пищи и потом делить на приготовленный объем пищи..например - накидали продуктов на 600 ккал в суп, сварили 3 литра супа из него, значит, в 100 граммах будет 20 ккал. взвешивать и считать - вот и все[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не худела ) но организм привыкает и ооочень мало есть и не худеет )) на совсем некаллорийной пище. на фруктах. сырых.это я по себе вижу[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила по себе стоит только попасть или в больничку на 3 дней и заболеть сразу минус 3 кг-100пудово)оч способствует похудению отказ от еды после 18)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так но вообще ничего не ела, только фрукты и овсянку. была 45 кг, но организм умер - зубы, волосы до сих пор страдают, месячные прекратились, пол года не было. Сейчас я 56, ни в чем себе не отказываю, но корю. И осталось мнение, что все, что выше 50 кг - толстухи. Правда парень у меня ооочень худющий, я на этой почве и свихнулась. Сейчас все время подкалывает меня - то за бок ущипнет, то что-то ляпнет. Капец в общем. А вообще, нужно если по честному, отказаться от "вредных" продуктов +спорт+ не есть после 8 хотя-бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е после работы вообще не есть?() ШШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При потреблении менее чем 1500 ккал.в день, на спорт сил не останется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! похужение это мо тема :-) ответ - да, но вообще есть много нюансов мне сначало помогла обследование, когда стала понятна кислотность, стало понятно что там с желудком, кишечником, печенью, поджелудкой и т.д., то я с помощью врача поняла как в принципе мне нужно питаться :-)где-то год выполняла все рекомендации, потом поехала на воды :-) и результат былно! у меня была еще и психосоматика, поэтому сначала нужно нервную систему стабилизировать[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче подобного, все зависит от кол-ва получаемых витаминов и минералов Плюс, от того, кто сколько привык есть.. Можно питаться нормально, не голодать и при этом низкоколорийно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калорийность в менее чем 1500 ккал не покроет ОСНОВНОЙ обмен, что, в последствии приведет к проблемам со здоровьем. Спорить не буду-видела примеры такого отношения к своему здоровью(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и худею и поправляюсь:) Просто даю себе установку - похудеть или поправиться, и в соответствии с этим ем меньше/больше хлеба, картохи, мучного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне помогло - пересмотреть питание:)))) за 10 дней 4 кг Сама в шоке :))) в позитивном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я худела. Только так и смогла похудеть ПОка жрать реально не перестала вес не уходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 1.5 месяца - минус 7кг правда, не порции на 50% уменьшить , а диета 5й стол (вынужденная)) но нет худа без добра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до какого предела вы перестали "жрать"))) совсем ничего не ели...или умеренное питание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет универсального набора калорий для всех.. Люди голодают на одной воде неделями и ничего, живут. А тут речь об уменьшении ежедневного рациона..Кто-то 4000 в день топчет, так ему и 2000 дадут результат[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это физиология.Рассчитать необходимый минимум калорий-не трудно(+) Что же происходит если мы недокармливаем организм? - он начинает замедлять “поедание” жировой ткани (а это его энергитический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться… Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы… Ну это в свете похудательных дел… А вот в плане самочуствия…. Недобор ООВ “всего” в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочуствия (организм не может нормально функционировать), замедляются все процессы проходящие в организме. Отсюда слабость, головные боли, недомогания и т.д. и т.п.Формула ООВ: http://www.kalor.ru/podschet/11-skolko-kalorij-nuzhno-v-den.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 стол зверь, а не диета, но результат мне уже НРАВИТСЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше - разумное питание плюс нагрузка Тогда придется кушать калорийное для мышц - они растут и крепнут, сало уходит, вес не меняется почти, а объемы уменьшаются. По-любому разумное питание это хорошо. Но как по мне, лучше уж спортзал и упражнения, чем полуголодное существование:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам это подходит, но в принципе уже давно объяснили, что большой перерыв межу едой - это не лучший вариант для организма.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение