Кто-то худел просто ограничением в питании

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с появлением в доме аэрогриля проблема готовки и диеты меня перестала волновать )))) я все готовлю только там ( за исключением каш)два месяца это чудо техники в доме - масла не использую в готовке вообще - все от сырников и до котлет - пирогов - только там, овощи гриль и тд - все или печеное, или отварное как по мне наоборот, питание стало разнообразней - извращаться можно в этой штуке бесконечно ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый, не ел после 18.00 ушло 3 кг, это при том, что лишний вес был минимальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробней:)))) какая модель, что за диво??? я отсталая совсем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, меньше 1200 нельзя, а то метаболизм замедляется и начинаешь тупо от воздуха пухнуть.[+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это мне в Славянской клинике насчитали по табличке:) там реально 1500 не было ни у кого. А метаболизм он и так был не очень, а уж после похудения вообще хреновый стал.. у меня вес удержался 5 месяцев, я уже писала как-то, а потом при тех же 1010 ккал в день набрался опять 17 килограммов за несколько лет.. прибавлялся по килограмму-полтора в месяц. Мало того, я в другую клинику хотела записаться - там меня спросили - Вы когда то худели - я говорю - да, в Славянской клинике. Потребляю 1000 кал в день и толстею. А они сказали, ну мы вам уже не поможем. Вас спасут те же 1000 ккал в день, 2 дня в неделю не есть НИЧЕГО + как минимум 3 часа активного спорта в неделю... Но на такие жертвы я не готова...[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та их валом разных)) вот сайт об аэрогриляхhttp://aerogril.com.ua/у меня такой http://aerogril.com.ua/?p=279делает всякие запеканки, тефтели, стейки, овощи гриль, итд, выпечку ...цеплят целиком запекать классно - как куры гриль получаются, картошка печеная - ну в общем полет фантазии бесконечен - главное, что все без масла готовится вообще - т.е. и диетическое ( не жарка) и не вот эта гадость безвкусная, которая получается после пароварки.... в общем - рекомендую после покупки этой штуки я сковородку выбросила)он даже гренки делает и яйца варит без воды на завтрак...а ужин - чего проще - налепил котлет, кинул на решетку, на вторую решетку - картошку кусочками, таймер включил и гуляй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело не кушать после 18-00, если с работы приходишь после 19-00... Это с собой носить кучу судочков, разогревать, кушать при всех в рабочее время... Не всем такое подходит, хотя тоже слышала о положительных результатах такого режима питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, коли голодна, кидаюсь на людей. Не моє це() [+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Изучаем. Говорю ж отстала от жизни.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты и сыры это не калорийная пища?!!! ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырых фруктах) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урезаю порции. не ем после 18. спорт зал . медленно , но верно - худеется таки[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так худела.И весьма успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так не худеется. Мне лучше сесть на диету и строго ей следовать. Тогда будет результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худела. Калории считала, порции, естественно, уменьшала. Отлично худеется, если делать это последовательно и системно, а не так как я сейчас - два дня худет, три ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тема растительного масла?? Там же 100% жира, а в сметане 10-20%....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что эти жиры полезны организму (из раст. масел). а что в сметане - хз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати, да - недавно так и начала делать, покупаю вафли, замазываю самодельным йогуртом и джемом-вареньем. Кстати, Алла, большое спасибо за рекомендацию Вереса - я так подумала-подумала и начала покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто, просто надо привыкнуть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так фрукты сами по себе очень калорийны, с похудением мало совместимы) а уж худеть на фруктах - вообще анекдот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока худела, ела фрукты и вообще- углеводы до 12 часов. И ничего, скинула 25 кг за 5 мес. и даже часто употребляла картошку как углевод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела. Но порции не уменьшала, отказалась полностью от майонеза, бутербродов и сдобных булочек. За 2 месяца ушло 4 кг, но мне больше и не надо было :-)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше - так вообще не есть:( Руся Писанка стройнела своим методом - не есть после 12 дня:( ото - жесть....(или после 14 - вот уже не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение