Массажи, обертывания и прочие приятности :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила агар-агар 12,50грн. за 50 грамм. Буду чередовать с бишофитом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала обертывания желток+агар-агар+камфора консистенция такая странная, комками... плохо мажется...((кто-то может еще пробовал? у вас так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смыть это можно только жесткой мочалкой, но кожатакая шелковистая стала... супер!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подборку! почемуто меня на осень прострельнуло заняться собой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимание, для тех,кто делает обертывания агар-агаром Агар-агар не растворим в холодной воде. Он полностью растворяется только при температурах от 95 до 100 градусов. Горячий раствор является прозрачным и ограниченно вязким. При охлаждении до температур 35—40 градусов он становится чистым и крепким гелем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.7za.com.ua/product/413/ этот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ по гривен 7 он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, обертывания процедура не эффективная Либо надо его делать проф. препаратами и сразу после массажа, либо не стоит заморачиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь :) пару сантиметров = уже достижение - и кожа после них лучше :)это ж от человека зависит - вот не могу я заставить себя меньше жать и физкультурой заняться... весной ходила на аэробику - вот как закончиться эпопея с устраиванием в садик = наверное снова пойду... А все в комплексе = будет тогда и результат...а посто лежать а столе, а за вас усё сделают = это ж для лентяев ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само по себе обертывание см не уберет никогда) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не соглашусь = 2 см мое достижение :) я ж перед обертыванием массаж делала :)и крем с кофе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с массажем - да, я говорю про обертывание само по себе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тандеме с диетой или физ.нагрузкой,или с массажем, самое тодля кожи. А если отечность есть, то и сами обертывания помогут убрать см путем вывода лишней жидкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само по себе обертываение выводит влагу,а если есть склонность к отечности - это залог того, что см таки уберутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение