Массажи, обертывания и прочие приятности :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раньше был в Апеках ДЦ -прям в любых расфасовках, сча пока не искала, есть у меня запас, но, думаю, по аптекам буду искать[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замучаю Вас)) еще вопрос... есть рассол природный, а есть соль, тоесть сухой концентрат, Вы какой пользуете? и в цене соориентируйте, плиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру тот, который называется Бишофит Полтавский «ЭЛИТ». был еще гель , он прилично подпекает если его не смешивать ни с чем. Ищу сейчас тот, который для обертываний: Бишофит Полтавский “Профи”, препарат «эконом класса». найду- посвистю:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! вдруг тоже что-то найду, отпишу здесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла ссылочку н бишофит. Теперь вопрос:) какой из них лучше?: http://www.magichealth.com.ua/ru/categories/view/18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala71 можете поделится как Вы делаете обертывание с Бишофитом? Заинтересовали::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель бишофит+грязь мертового моря( варианты: сакская, сухая глина для тела+гель с водорослями) смешиваю и наношу на ноги от колена и до талии( подколенную зону не трогать!!) обертываюсь пищевой пленкой и 45 минут тусю:))) потом смываю и наношу свой обычный гель или крем или масло ( что на данный момент пользую).[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бишофит Полтавский "Профи" и "Элит". Эти для обертываний лучшие .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще один вопросик (простите меня, темную:) В каких пропорциях нужно брать? 50/30 или приблизительно чтобы хватило? каким слоем-тонким, толстым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я к гелю ( его в банку наливаю немног0, ну 50 гр ) добавляю всякое , пока смесь не станет густой. Бишофит - это соль и она в растворенном виде жидкая очень. Если к ней еще что-нить добавить - я добавляла гель для тела с водорослями, так оно еще и разжижает друг друга. Вот и пихаю в смесь сухой глины для тела, чтобы оно как сметана базарная стало. Чтобы кистью можно было намазать и оно по ногам не текло. Вот как-то так:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, прочитала что в борьбе с целлюлитом хорошо помогает кофеин, кто знает, можно ли в аптеке купить кофеин в ампулах, для обертываний, или это не тот кофеин, который нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала.. похоже, что подойдет, надо и себе попробовать:)))но его лучше не в обертывания, наверное, а под крем как сыворотку...или непосредственно в крем добавлять[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже купила и бишофит и кофеин, буду пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь впечатлениями!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кофеин тоже купила:))))))))) но у меня эта неделя перерыва, с понедельника начну:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу проделала процедуру обертывания с бишофитом и кофеином. Действительно, под клееночкой больше жидкости, мне понравилось, и мне кажется, что объем на см меньше стал, но может плохо померяла, в следующий раз перемеряю еще. По поводу кофеина - добавила 2 ампулы - какое он оказывает действие так сразу не поймешь, но бодрит конкретно. Я в эту смесь еще горчичный бальзам добавляю, для лучшего согрева, видать кофеин и всасывается быстро. Так что думаю его лучше дествительно, как писала Natala71 в крем добавлять, а не под клеенку.Кстати, бишофит купила в ближайшей аптеке за 5,50 (Элит, который).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) теперь понимаю, что кофеин мне не нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофеин стоит 7 гривен шоле:))) и расщепляет подкожный жирочек:))) я себе таки купила, нужен-не нужен война маневр покажет:)))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду пробовать:-) стройной хоцу быть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я кремами не пользуюсь, а в обертывания. сказали уже двое, что не очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для красоты, для стройности я в разделе "кушать на ведро меньше")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект за название БелаяСтрекозаЛюбви))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. а чего не пользуетесь?и лосьенами даже? ничем-ничем? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только маслами и то через раз забываю))) могу шкурками огурца намазюкаться))) Избегаю промышленные крема, а свои делать еще не научилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение