Массажи, обертывания и прочие приятности :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!!! )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дней 20 делаю, каждый день банкой (от 10 минут до 1,5часов) + обертывания термобальзамом Original АТОК раза 3-4 пока что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ)) вопрос одного пакетика за 46 грн. хватит на 2 ноги (зона от бедра до колена + попа) на сколько раз?сколько минимально сеансов пройти надо, чтобы был результат (усредненное, конечно, понимаю,что у все по разному)?спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклинюсь... Таня, а эти пакетики для горячего или холодного обертывания? и можно в личку Ваш телефон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,... кожа подтянулась после, но через некоторое время,все на круги своя... ((( попробую гуам, может самое оно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По действию это не то и не другое,здесь немного другой состав номер тел. пишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила,спасибо! Татьяна, я там выше вопрос про колличество задала, когда будет возможность)) заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...лучше б я не фоткалась... в расслабленном виде еще все не так плохо, но яж на этом не остановилась и попросила мужа шоп он в напряженном виде мою жопу увековечил... это...(дальше одни матюки)чета мне кажется, что никакие обертывания и блять кремы мне не помогут...честно, аж настроения испортилось.. и тот факт, что в расслабленном все боль-мень нормально меня почему-то абсолютно не греет....при чем я, начитавшись инета, уже вижу где у меня какой целлюлит.. в основном мягкий, в одном месте очаг твердого, а на жопе блять дряблый, и методы борьбы я так понимаю с ними разные...прям не знаю что делать....пошла дальше шерстить инет на предмет борьбы...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать та чего???? зачем тебе свою попу под микроскопом разглядывать? не все так быстро. просто продолжай ухаживать за своим телом и получать от этого кайф[+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, буду продолжать, ибо после увиденного, на пляж тока в парандже )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержать хочется... понимаю Ваше состояние((( у самой проблемы, пойду тоже посмотрю, что умные люди пишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая доступная подборка вариантов для обертываний: Вот ещё рецепты обертываний.1. Я давно являюсь большой поклонницей ароматерапии. Добавляю масло в косметику, ван-ны. А недавно узнала чудесный рецепт обертывания. Сделала три процедуры и уже вижу резуль-тат: кожа стала более гладкой и ровной, а в объеме ушел сантиметр. Попробуйте и вы. Нужно взять по 3 капли масел лимона, можжевельника и лаванды. Их тщательно перемешать и влить в две столовые ложки базового масла. Я использую масло ростков пшеницы, но можно брать олив-ковое, миндальное или персиковое. Смесь нужно тщательно намазать на бедра, ягодицы и живот. Потом оборачиваемся пленкой. Сверху хорошо надеть какую-нибудь не очень нужную, но доста-точно теплую одежду. Обертывание я держу полчаса, и все это время стараюсь активно двигаться. Затем пленку нужно снять, масла – смыть, а на кожу нанести антицеллюлитный крем.2. В прошлом году я проходила курс водорослевых обертываний в салоне. Эффект, конечно, был. Но и стоил курс немало. А косметолог предупредила, что проходить его надо ежегодно, ина-че эффект пропадет. Через год я так и сделала, только не в салоне, а дома. Гарантирую: результат не уступает профессиональному. Процедуру надо делать три раза в неделю. Сначала – теплая ван-на, чтобы кожа распарилась. Затем – скраб с морской солью. Поверх него я еще хорошенько рас-тирала проблемные зоны жесткой рукавичкой. После этого кожу надо промокнуть и нанести на нее следующую заранее приготовленную смесь. Берете чайную ложку ламинарии или фукуса, ко-торые продаются в виде порошка в любой аптеке. К нему подсыпаете столовую ложку геркулеса, и все это заливаете соком алоэ и водой. Жидкость должна хорошо намочить водоросли и хлопья. В течение часа эта смесь набухает. Потом надо добавить в нее ложку меда, смешать – и масса для обертывания готова. Все это наносим на проблемные зоны, заматываем пленкой и 20 минут отды-хаем. Потом смываем и любуемся гладкой кожей.3. Моя страсть – кулинария. Недавно узнала, что многие продукты обладают чудесным анти-целлюлитным эффектом. Попробовала – и правда, работает. Вот мой любимый рецепт. Берете столовую ложку агар-агара – это порошок, на основе которого делают кондитерские изделия, он продается в бакалейных отделах. К нему добавляете 20 капель камфарного масла и 2 желтка. Все это перемешиваете до равномерной консистенции и намазываете на свой целлюлит. Сверху – по-лиэтиленовая пленка. Через 15 минут – больше держать не стоит – смываете и наносите обычный крем. За 10 процедур у меня ушло по 2 см с каждого бедра, а кожа стала ровной.4. Я по характеру человек достаточно ленивый, поэтому всякие сложные рецепты не для меня. Благодаря этой особенности я накопила целую коллекцию простых и быстрых рецептов для ухода за кожей. Не поверите, но против целлюлита прекрасно помогает сырой картофель. Режете его тонкими кружочками, плотным слоем накладываете на проблемные зоны и заворачиваетесь плен-кой. Через полчаса все это снимаете и ополаскиваете кожу. Она станет гладкой и ровной. Другой простой рецепт – яблочный уксус пополам с водой. Можно добавить какое-нибудь эфирное масло. Этой жидкостью обильно смачиваете кожу и опять заворачиваетесь на полчаса в пленку. Уже по-сле второго обертывания бугорки становятся менее заметными, кожа разглаживается. 5. Я давно уже собираю различные рецепты с использованием глины. Продается она везде, стоит дешево, а пользы, при правильном применении, приносит немало. Вот одна из последних находок – антицеллюлитное обертывание. Лучше всего для него подходит глина со спирулиной. Возьмите 2 пакетика сухой глины. Прямо в порошок капните 3—5 капель любого цитрусового эфирного масла. Лично я беру грейпфрут. Все это разведите водой до консистенции сметаны. Сра-зу нанесите на бедра, затем плотно замотайте пищевой пленкой. Сверху наденьте какие-нибудь теплые штаны или даже рейтузы. И около получаса занимайтесь чем-нибудь активным. Я, напри-мер, использую это время для мытья полов. Затем все смойте. Я делала эти обертывания через день в течение двух недель. Целлюлит стал гораздо менее заметным, кожа подтянулась. В общем – рекомендую.Это сборная солянка из интернета. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в Крыму маску-скраб для тела "Царство ароматов" вот такой: http://www.zarstvo.com/aromakosmetica/view/12,97Вчера намазюкалась. Тааак уходит жидкость - прелесть. В составе аромамасла и экстракт водорослей (если интересно, распишу состав полностью). Не ожидала такого эффекта. И после этой маски мазаться ничем не нужно, т.к. масла остаются на коже. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, распишите, а там есть всякие дигидроксиды, гидроксилазы и тд.))) или натуральное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак) вода підготовлена, олія насіння соняшника, гліцеринЮ акриловий сополімер, пілінговий гранулят, олії зародків пшениці та виноградних кісточокЮ екстракти ехінацеї, хвоща та моркви, олії ефірні грейпфрута і азалії, мінералізований пектиновмістний екстракт водоростей, бензойна кислота.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде безобидно... а я купила бишофит элит (Натала71, спасибо и возвращайтесь!!!))), кофеин, камфорное, коричное и грейпрфрутовое масло)))) теперь я вооружена))) завтра ага-агар куплю еще и банку, свою сегодня разбила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежу вся такая в бишофите, но что-то мне не печет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бишофит тоже не печет, но от Элита действительно жидкость под пленкой собирается вчера попыталась влезть в штаны, которые для меня сейчас являются мерилом похудения, еще не идеально сидят, и все еще туговато застегиваются, но уже лучше, чем было в начале )))но это обемы.. а вот по целлюлиту, я не могу пока сказать, что бы его хоть капельку меньше стало...но зато спасательный круг вокруг талии тает, а это несказанно радует ))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я элит купила 0,250 банка которая... 5,5 стоила... мешала с голубой глиной, больше ничего не добавляла, может надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже больше ничего не добавляла... бишофит Элит + голубая глина с водорослями..с Профи когда перед этим делала - не было жидкости под пленкой, а с Элитом была...я еще у мартэна в это время стояло, и в халат махровый завернулось ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу Элит взяла... под пленку, в теплые штаны, сначала физ. нагрузка, потом по одеяло... и нет луж, е-мае(( но я продолжаю через день сегодня будет 3 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня перерыв на М.. так обидно, как раз когда стали появляться результаты.. и море с 29 августа (( [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так море - лучшая процедура))) почаще то в воду,то на солнце - такой контраст точно подтянет кожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, у меня море обычно сопровождается бесконтрольным жраньем и питьем ))) придецца себя ограничивать...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))) тогда раздельное питание только там, а то действительно пагубно будет сказываться))) и будет стыдно отчитываться в Хрониках)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение