Массажи, обертывания и прочие приятности :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а:))) так под масличко бы неплохо, наверное кофеинчику наквэцять:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую)) Натала, а скажите, пожалуйста, что скажите на такой вот продукт http://atok.ru/leftm/catalog/cosmetics/specie/696попался ко мне он, а я все не решусь на эксперимент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней я с банкой неразлучна))) Итак: да, это помогает, да кожа стала лучше, потому что отчего бы не стать, если ее масличком натирают))) Целлюлита стало меньше, обхват ног уменьшился на 2-3 см...НО: 1. правая нога в обхвате на 2-3 см больше))))))2. МЧ называет меня "Божья коровка" и не потому, что коровка, а потому, что я вся в синяках, как в крапинках))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, сколько времени Вы тратите на массаж? и каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"божью коровку" хорошо убирает судокрем, у меня синяки по 2 недели сходят, а с судокремом 3 дня - и не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 15 минут до полутора часов. По настроению)) да, каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массирую только ноги и попу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикольно... я почитала, мне понра... а сколько стоит, я бы себе после курса с бишофитом, его бы взяла..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили))) попробовала но пока что без обертывания, а как масло для массажа банкой. Мне не печет практически вообще. Греются ноги ну совсем чуть-чуть,а у подруги огнем горели и краснюющие были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже нарыла в сети:))) 100 мл приблизительно 90 грн:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала обертывания с этой штукой. озыв. мне не пекло, лужиц никаких((( 2 часа ждала, когда ж...а подруге пекло так, шокапец говорит и помогало против целлюлита.неоднозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала обертывание с Бишофитом, првда гель, другого у нас не было, ни лужиц, ни ощущений жжения не было, странно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня подобное постигло с тебмобальзамом... ых... подумываю обмазаться чили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в геле не много самой соли.. он там в качестве добавки, не то, не то, согласна... гель мне тоже не давал того эффекта, что Элит.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пасиб. Тада буду его больше добавлять в болтушку. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое судокрем? Замучилась с синяками уже, особенно после галечного пляжа теперь дома в брюках пока хожу. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня надыбяжила побольше гелю) Таки да, есть лужицы. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь такая, в аптеке продается, содержит цинк и очень хорошо синяки убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила и я массаж банкой делать, потому как не жрать мне нифига не помогает.. а такое впечатление, что наоборот..купила вчера масло Ароматика антицеллюлитное + мало грейпфрута и корицыаццкая смесь так жгла мне ноги и руки, не хуже разогревающего антицеллюлитного крема Гуам..буду делать через день массаж, и через день обертывания с Бишофитом, спасибо Natala71, после обертывания наносить свой Гуам, а перед массажем мазать жопу кофеином, а сверху маслом..Юля, а у вас банка какого диаметра? у меня наверное см 3-4..и не могу я сказать, что пирям очень больно.. да, в тех местах, где целлик покрепче, немного больнее, а в целом, я ожидала более сильных очучений ))может у меня банка не такая как надо?сегодня ничего не болит, только в одном месте, где я специально маньячила, на правом бедре, у меня там прям очаг некрасивый, при чем наследственный, от мамы достался ))или может я не правильно делаю? вы по сколько раз проводите по одному и тому же месту? я как бы охватываю всю поверхность ноги и попы, но по одному разу, может больше нужно?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааааак))) диаметр внутренний 4 см (промеряла)массирую иногда ногу минут 5-7, а иногда и по часу... вдохновение, е-мае)))))делаю каждый день. грушу выживаю полностью, по максимуму, там, где нет Ц. не болит, а вот сзади на ногах - то капец! (((Внимательно следите за венами, там где голубеют - ни-ни. Под коленками - ни-ни, внутреннюю часть, вопреки рассказам в инете - можно, но внимательно следить за реакцией вен. Я делаю с маслом жожоба (растяжки есть,увы), обертывания делаю с термобальзамом Original АТОКВотЬ :) А можете сделать фото до и после курса массажа, я протупила... и теперь мучает меня любопытство, видна ли разница)))) расскажите, насколько эффективен метод через дней 10 после :))) (фото можно не предъявлять:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! я сама уже вчера подумала, сегодня надо сфоткаццо кстати, вам Бишофит Профи пек ноги или нет? мне немного, совсем чуть-чуть разогрел и все.. может надо было и Элит и Профи с глиной мешать? я только Профи купила... или он не должен печь? струек я честно говоря тоже не заметила под пленкой, ну да ладно, мож в след. раз будут ))сегодня утром реально выглядела более подтянутой, но это все Гуам мне кажется.. и 50 грам бэлого сухаря на ночь...))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, доперла.. надо было все таки Элит покупать.. уже дала мужу задание.. ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте больше засасывать кожи в банку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,извините за настойчивость,но вдруг кто не видел+ я продаю антицеллюлитную маску Гуам,запаяна в пакеты-стикеры.Про маску можно здесь прочитать: http://guam.com.ua/catalog.php?cat=1&id=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение