Массажи, обертывания и прочие приятности :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а банки водить нужно в определённых направлениях или вы делаете как получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать надо снизу наверх,тобишь+ от подколенной впадины наверх,саму впадину не трогаем,присосались,быстро протянули,наверху оторвались,так вы делаете что-то на подобии лимфодренажа,так раза 3 каждую линию,а потом как хотите.Еще советую линию ушек,хорошо похлопать ладонями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,поняла.И ещё вопросик Что такое ушки,где они находятся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас нету?Это внешняя сторона бедра,еще называют "зона галифе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,поняла,пасибки Есть,ещё как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще,может девочки и писали выше,но все-же перед массажем,по душем хорошо разотритесь жесткой мочалкой,зону галифе и более проблемные участки особенно обработайте и проведите скрабирование,скраб должен быть с морской солью,лучше крупной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,Татьяна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема за що)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а нужно быстро, да? может поэтому не больно, я медленно веду, смакую )) сегодня быстро попробую...вот почитала про шоколадные обертывания, тоже хочется попробовать..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно быстренько,а больно - не обязательно,может у Вас низкий болевой порог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не ешьте 2 часа до и после массажа,обертывания можете делать каждый день+ и растирания мочалкой и скраб тоже,банку через день можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще тогда вопрос )) про еду:если я съедаю вечером салат овощной, тоже два часа нужно ждать? просто у меня по времени реально это не получается, ну максимум час могу, и то с напрягом.. вечером у меня на все про все буквально 2 часа, не считая того, что еще и жрать хоть иногда нужно готовить...вот вчера пока с обертыванием шастала, салат пришлось лопать, иначе я буду засыпать в 12, а просыпаюсь я в 6, что для целлюлита тоже не шибко полезно ))еще такой вопрос.. если обертывание каждый день, то по какой схеме?скраб, бертывание, массажили массаж, скраб, обертывание?еще у меня крем Гуам, хочется и его применять.. не сильно ли это много будет?например вчера я поскрабилась, обернулась, потом Гуам, а вот после Гуама хотела еще увлажняющий крем с кофеином нанести, но не дожила, уснула.. нанесла сегодня утром..если каждый день обертывание + через день массаж, + Гуам не будет ли это слишком большая нагрузка для кожи и организма? а еще ванны хочу попринимать, хотя бы два раза в неделю...и вопрос по обертываниям Гуам, которые вы продаете.я не могу найти темку, рассажите тут, сколько грамм в пакетике, сколько пакетиков нужно для одного обертывания, и цена пакетика..и еще вопрос, у вас ограниченное количество, или постоянно в наличии есть?спасибо большое![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так до аптеки за бишофитом и не добралась, попробую сегодня...)) я термобальзамом органическим мажусь, но струек нет(( я туда и перец чили уже домешивала, ну пропекло чуть-чуть и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему продаете? не действует или другая причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) попробуем и так, а то что-то результатов нет практически(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ После овощного салатика не желательно,но думаю можно,тогда хоть минут 40 потерпите,тоисть поели и идите в душ растираться и скрабом мазаться,пока вы это все сделаете,пройдет немного времени.Программа такая:1день скраб+банка+обертывание,Вы не написали какой у Вас крем гуам,если это завершающий крем,то после обертывания можете им мазаться.Скраб отшелушивает ороговевшие участки кожи,что способствует лучшему проникновению массажных средств и выведению жидкости из организма.В профессиональном массаже завершающий крем есть обязательным,т.к. он увлажняет,питает и успокаивает кожу.Можете чередовать банки и ванну через день.Маска запечатана в пакеты-тестеры по 90 мл.Стоимость 1 пакета 46 грн.Это намного дешевле чем в аптеке,т.к. за 1 кг.маски Вы платите не 776грн.,а 500грн.Можно купить несколько пакетов.Пишите здесь или в личку.Ссылка на маскуhttp://guam.com.ua/catalog.php?cat=1&id=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Я - массажист,маску купила для работы,т.к. договорилась с клиенткой,но в последний момент она отказалась,в ближайшее время маска мне не понадобится,а деньги нужны быстрее,поэтому продаю.Маски в одном пакете может хватить на 3-4 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько раз Вы сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответ )) крем Гуам у меня Фанго разогревающий, не завершающий я так понимаю..для завершения я купила вчера просто увлажняющий Гарнье, типа с подтягивающим эффектом, подойдет? или нужно обязательно что-то специально?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Да,подойдет гарнье,главное,чтобы кожа успокаивалась,Фанго крем чередуйте с банкой.1день: скраб+банка+обертыание+завершающий крем.2день:скраб+ванна+Фанго крем+завершающий крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное!!! и еще один самый последний вопросзавершаюший крем нужно наносить, когда эффект от Фанго полностью прошел, и кожа стала нормального цвета, или можно дождаться, пока пройдет основной эффект, жжение и покалывание, и на теплые ноги намазать завершающий? просто уж очень долго ждать, пока совсем полностью пройдет от Гуама эффект, долгоиграющий он однако )) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивайте сколько хотите - мне моих знаний не жалко))Извините,забыла дописать)Завершающий крем можете мазать утром,чтоб не перебивать работу фанго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спасибо большое! тогда я продолжу ))))) я читала, что при гинекологических заболеваниях, а так же во время месячых не рекомендуцется делать обертывания и массаж, и крема тоже противопоказаны..вы не знаете, поликистоз является противопоказанием?и что все таки можно делать во время месячных? просто разрывать курс как-то не хочется...может быть можно мазать только ноги, а попу и живот не трогать? [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перец, он только кровь гоняет, я так понимаю, что в принципе тоже полезно, но эффекта дренажа он не дает.. .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ При поликистозе,живот лучше не трогать банкой и медом - может вызвать кровотечение,делайте лучше подтягивающие маски,насчет фанго ответить не могу,проконсультируйтесь со своим гинекологом,чтоб не навредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение