Розы мне нагрянут)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня на нем пятнистость. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня свои высадила, присыпала сухой травой сильно не переймаюсь, еще ни разу не было такого, чтобы не прижились, но как будет, так будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие, даже если волнами, то без цветов куст не бывает Но факторов которые влияют, масса - от места посадки, почвы, до подкормки, ухода.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще только непрерывно цветущие покупаю бывает, иногда, что 3 раза с небольшими перерывами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вас и порасспрашиваю про флорибунды. Когда с дачи приеду. ) А то я себе уже наметила некоторых, но еще сомневаюсь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и загуглите элитроза медведева, это под киевом. мы с подругой покупали вместе на флоре, но она еще там купила. Дороже, по 65 грн. Но вот осенью -весной посадиди, а кусты уже с меня ростом. Мне дорого такие, я фл-нововские жду пока вырастут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, видела этот сайт. У них выбор (по крайней мре, по плетистым) совсем маленький, ну и дороговато. Хотя находятся рядом, можно заехать и купить, чуток сэкономить на доставке. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апнула для выбора плетучек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! Срочно! Чайные две розы пришли от корня снизу см. на 5 зеленые, а все ветвистости основные 25 сантиметровые какие-то иинедожелтые. и недозеленые... как неживые. Это норма или брак? Я бы не заморачивалась, но именно эти две розы не для меня, перед человеком неудобно. Если это не норма, буду звонить, требовать правильных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах