Розы мне нагрянут)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

огого.. 100 кустов.. я думала, мои 40, это богатство..+ Значит есть , куда стремиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, понравился, дозаказываю+ Мне очень Лора понравился.А жду сорта Аркадия и Виктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю ...там же на сайте пишут по каждой розе какую температуру она выдерживает. У нас не такие сильные морозы , чтобы не пережить. Это я страхуюсь , так как у меня все же холоднее , чем в Киеве , поле , лес , ветры... Ну , и удобрять всё же надо . Когда тля нападает - тоже побрызгать надо.Но я с ними не сильно "цяцькаюсь", как -то особых проблем не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, я больше навредила перебдев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвалю: фальстаф - быстро растет, сразу цветет и пахнет сильно и красиво, долго держит цветок, не осыпается.рапсодия ин блу - быстро растет, красиво цветет, густые соцветия, хоть и роза семилистная всего, не боится яркого света, долго держит соцветие, НО, если нет сильного дождя и ветра.роял боника - все тоже, что у рапсодии, но еще плюс - махровый цветок в соцветии и не боится дождя и ветра.токад, дипинпрешн, оранж энд лимон - в первое цветение (весеннее) красивые крупные цветы, очень впечатляет, мощный куст, красиво, монументально)леонардо да винчи красная и розовая- первогодка у меня, но растет стремительно, цвести старается, цветок ветка держит, не поникаетЛепестки не сбрасывает, солца не боится, не выцветает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похвалю вильям шекспир - тонкий, звонкий, долгий в росте... и без цветов почти...эвелин - слишком свтлый розовый, не как на картинке, плюс если солнце еще быстрей выцветает и облетает не успев порадовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помедленнее, я записываю...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 1600 набрала в Флоранове, но еще не привезли, жду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что такое 100 кустов? если для пышности по 3 в лунку, то это совсем и немного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не кутаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не все вспомнила)) буду добавлять) есть еще много прошлогодних, но они первогодки, пока не осудишь как надо. Еще из-за моей нетерплячки много пораздавала. Не нравится - к соседям. А они на второй год как поперли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас еще и тут спрошу, раньше в других темах спрашивала (но ответа не дождалась :) мне интересно, прижились ли у вас "наши" растения. Вы в прошлом году много всего разного у моей мамы купили. Пион древовидный перезимовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шекспир у меня весь в цветах, но мне он тоже скучный.Эвелин у меня вроде ничего так...вроде как на картинке...( бегала в гугл, смотрела картинки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , я не видела раньше )) Пионы перезимовали , выросли и цвели. Гортензии все цветут. Плющ не выжил. Что там еще было , не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господииии.... и как люди помнят все названия всего , что посадили ? ))) Я бегаю в гугл и смотрю, такое у меня или нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно ))) правда , я по одному в лунку ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не буду в этом году ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рапсодия ин блу -мне пустовата и кустомохната как для клумбы . Годится на бордюры , на единичное высаживание. Люблю Чип и Дейл и какие-то удивительные нежно сиреневые розы (хз как называются ) , а еще огроменные розы на 2-метровых ветках . Эх , без картинок названия не найду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рапсодия с боникой у меня и служат оградой к клумбе.) запоминаю не знаю почему... Или знаю - у меня вместе с садиком всего 50)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я землей пригорну обязательно,но ничем другим не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цветок как на картикне, но только чихни рядом и все цветение на земле)) и по цвету он мне как-то нибелый, ни розовый, грязны какой-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шекспир в первый год был очень слаб, но я носилась с ним по клумбам, пересаживала.. В этом году много цветения. куст красивый, но требует какой-то опоры. Мы для плетучек сделали красивые стойки. Надо бужет и для Шекспира низенькое что-то сотворить. Очень понравились, Полька 91, Шнеевальцер, Розариум Ютерзен ( из плетучек) Если Розариуму обязательно требовалась стойка, то у Польки и и Шнеевальцера такие шикарные мощные побеги, что и без опоры бы смотрелось прекрасно.Из чайно-гибридных я выделила Блек Баккару, Биг Пепл, Эмили, Дуфтрауш.Из шрабов просто потрясла цветом Кордес Бриллиант. Она реально великолепна.Другие розы были пока просто милые. Да и такая засуха была, что я вообще удивляюсь, как что-то цвело.Очень много ожидала от Фаррах, но, увы, второй год она плохо цветет, цветки мелкие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще были розочки, типа бордюрных. А не хотите ежевику бесшипную садовую, огромная вырастает, куст больше двух метров. Ягоды величиной как клубинка. У нас есть саженцы :) ну и пиончиков древовидных мама опять развела, есть много деток и один уже цветущий 4 годичный. А так же есть еще гортензия, и много (около 50 кустиков) самшита по 25-30 см . Вдруг что нужно- пишите.. Вам какие пионы по цвету достались?п.с. спасибо, что ответили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие гортензии брали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах