Розы мне нагрянут)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куст более мощный и цветы лучше головки держат... по сравнению с остинками.... мне так кааааца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю))))) у меня во вторник ударный труд предстоит) будет покупка в элитрозе у медведева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сегодня только должна посылка дойти. Ура) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно так и есть. Флорибунда - может куститься как и плетистая, но она явно меньше в размере и цветы у нее мельче. Ну и по душистости плетистые тоже впереди. Единственное преимущество (сейчас я уже в этом не уверена), что флорибунда цветет дольше, чем плетистая. Но тут уже надо проверять только собственным опытным путем в конкретных условиях. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне садить в среду придется. Я, честно говоря, в панике - с такими ранними заморозками... Укрывать сразу после посадки будете?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флорибунда - непрерывно цветущая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я свои отменила все, буду ждать потепления [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делитесь, как садить их при такой температуре. У нас дача в Черниговской обл, там, сказали соседи по даче, было до -8. Все померзло... Или подождать неделю, когда обещают потепление? Но не факт, что тогда получится вырваться на дачу (из-за работы).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мая по октябрь? У вас есть взрослые кусты флорибунды, которые так цветут? Просто те, что я видела вживую, цветут в 2-3 волны, т.е. так же как и плетистые. Потому я не увидела особых преимуществ флорибунд и пока только одну заказала (Апельсины и лимоны). Но есть еще несколько сортов, которые мне очень понравились по расцветке, хочется и их купить. Но только в том случае, если кто-то подтвердит, что они реально цветут очень долго. Ибо места под солнцем (во всех смыслах) на всех не хватает. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ночью заморозки были до -11... А высаживать буду в грунт. Сверху буду накрывать прозрачными пластиковыми ведрами или 3л банками. И хай так стоит до весны. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, зимой прикидаю соломой или тырсой. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты еще не угомонилась)))?? Плюшкин розовый))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только на место тех, которые пропали в этом году, засуха ведь... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если будет потепление, они же в рост пойдут? Я все никак не могу решить, что мне с ними делать. Купила агроволокно для укутывания, но думала, что оно мне раньше середины ноября не понадобится. А теперь подозреваю, что как посажу, так сразу и укутывать придется. Через неделю, вроде, потеплеет. Но вдруг не смогу до зимы выбраться на дачу, а укрытые розы при потеплении решат, что уже весна? Х/з что делать, ломаю голову.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои все выжили, но очень слабые в зиму идут...я их уже и обрезала и прикопала. И это при том, что они с цветами и бутонами пережили-12((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам! ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, сглазила..все равно прислали буду садить в субботу (вроде 14 днем передают), уже как будет так и будет. Обычно ничем не утепляю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) хорошей погоды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садила вчера розы медведевского питомника. Отличаютсяболее мощной корневой от флоровских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не помешала бы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за питомник? Ссылку можно?У моих роз с флорановы очень хорошие корни. Ещё от Розины получила - там корни и стебель больше, но флорановские кажутся мне более живым, прям сочные такие.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, посадила я в среду... Днем было прямо жарко на солнце, а вечером резко стала снижаться температура. Мы с перепугу в темноте с фонариками стали укрывать свежепосаженное. Ну что, утром было на грунте -5, а под укрытием 0. Не знаю, насколько это их спасло... Не прошло и 2х часов, как уже потеплело больше чем на 15 градусов (и это в тени еще!), а потом на солнышке вообще опять прижарило. Т.е. такой перепад температур, что и не знаешь, что делать. В общем, чуток соломой их прикрыла и накрыла агроволокном не плотно. Оставила на полтора дня. В субботу приедем, раскрою. Очень надеюсь, что на солнце не запарятся.На эти выходные прогноз слегка улучшился, вроде без ночных заморозков должно обойтись. Так что удачи всем "сажателям"! (и мне тоже, т.к. еще кое-что собираюсь садить) :))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня непрерывно цветет только Леонардо до Винчи- и розовая, и красная. Вообще очень хороший сорт-не болеет, не мерзнет, кусты крепкие и красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пахнет? Я хочу одну флорибунду возле скамейки посадить. Но там уже с одной стороны растет плетистая слабопахнущая, а напротив - сильнопахнущая. Вот просится еще с открытой стороны флорибунда (будет цвести и тогда, когда у тех перерыв), но чтобы пахла. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Не пахнет.К сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах