Розы мне нагрянут)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, а Индиголетта у кого-то растет? Как она вживую? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой же чудный аромат у Ред Парфюм!!! Никогда не думала, что красная роза может так пахнуть! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего чуть выше писала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аран, у Вас магазин? Нужна ежевика и бордюрные розы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это назывется добавлю?))) надотемузаписать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующем году будем нюхать) если приживется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю самые простые розы, у меня ж общественный двор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на гринмаркет, и началась у меня кандражка! Это же еще сортов 200 надо, куда все это садить?!Ненавижу то чувство, когда я не могу остановиться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я туда не заходила, мне было не интересно и ничего мне не поравилось и все там безвкусица и уродство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям задумалась, как это "не понравилось если не заходили" и даже хотела написать, не такое уж и уродство:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните старый фильм про Золушку) там ее заставили пошить платья за ночь и сестры при виде красивого платья утром с придыханием: Какая безвкусица! Какое уродство!))) Мачеха согласилась и поэтому забрала платье себе))Конечно, смотрела, видела - остальное - мантра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа... канешна...))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадила... теперь дрожу) на полную луну, перед затмением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, девушки, на этих выходных ещё можно посадить розы?() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама мучаюсь этим вопросом. Только у меня выбора особо и нет. Лишь на следующей неделе сможем до дачи добраться. Но везде - и в старой цветоводческой литературе, и в новых видеоуроках на ю-тубе, говорится, что середина/конец октября удачное время для посадки роз. Даже в Подмосковье. Главное, чтобы земля не была промерзшей. Ну и вроде как, на вторую половину октября обещают потепление...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду садить, тк пришли они только вчера, деваться мне некуда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагрянули!+ https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12140844_871144269667019_1440748898616502604_n.jpg?oh=c1635918055fec90dff0602edf024722&oe=56865F23[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! )) Опознала с краешку Полку. Мне тоже такая прибыла. А от Розины еще не приехали, хотя в среду они мне обещали, что в субботу я их уже с НП заберу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ее тоже, но сдуру набрала очень много английских, перебор, а плетистых надо бы еще с десяток [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть куда? Беседку или аллею делаете? Я одну небольшую аллею из 5и плетучек наметила, а остальные по периметру дома посажу. И немножко вдоль забора.А вообще, еще хочется весной новых заказать, но ломаю голову - куда их приткнуть. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!! оххххО))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в англ немного разочарована, флорибунда крепче и красивей оказалась. Ну и плетучки купила) с акцентом на запах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно. Аллею делаю с одной стороны забора + 1 сторону беседки) + 1 клумбу низкорослыми сортами, + еще 1 только английскими.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям охохо)) чуть не померла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флорибунды тоже есть, их еще не закопала. Но я так и не поняла что такое эта флорибунда и как оно выглядит во взрослом возрасте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах