саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

саженцы роз и другие цветы где покупаете, чтобы картинка соответствовали реальности,цена не космическая,но при этом был выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала по Интернету из Дивосада http://www.divosad.com.ua/По тел женщина проконсультировала, мама хотела чтоб пахли розы и т.д. Переслали Новой Почтой в спец. упаковке, сейчас все цветет и обалденно пахнет, только сегодня с дачи. Так же брали там грушу, крыжовник, все принялось.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троянди у Флоранова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во флориуме. все соответствует, что испортилось при пересылке - заменили бесплатно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-я-я!!! Я покупаю на вот этом сайте: http://www.floranova.com.ua/Картинка соответствует тому, что выросло. У меня уже весь их ассортимент есть. Ну почти.Цена смешная, шлют по Новой почте. Единственное, нужно покупать только с закрытой корневой системой.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо всем, буду изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже на Флоранове .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю розы - в питомниках Овчарова (несмотря на периодический пересорт, саженцы классные) и Флоранова, а луковичные - Флориум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите сколько оно едет, как-то надо под выходные подгадать, цена заманчиавя,уже три раза перекладывала корзину, просто понимаю, что за одни выходные я двадцать кустов не посажу и мучаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из-за Вас опять заказала 30 кустов, но это с виноградом (4 штуки))) апьять меня муж убьёть+ а что там садить 20 кустов-то???Вырыли 20 ямок, сыпанули удобрения, залили водой. Кустики разворачиваете с комом земли да и зарываете...Работы на 2 часа...Самое долгое это сбор заказа. Они собирают заказ и неделю, и две... Потом звонят Вам и говорят, куда шлют)))Мне как-то раз вместо 5 склада пришло на 15-й Новой почты))) Поэтому все по телефону перепроверяем тридцать раз.)))Самая-пресамая впечатлившая меня роза - императрица Фарах. Она у них в жизни в стописяттыщраз красивее картинки...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едет непосредственно сутки по НП) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое питомник Овчарова??? Дайте ссыльку) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле забейте...сразу выдаёт ссылку на сайт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка roza.in.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вы удобрения сыпете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При посадке никакие. Осенью хорошо прелую траву, бананы. Подливаю сильно разведенным курпометом изредка. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела отзывы. Много негатива пишут, много пересортицы (жалуются). В Флоранове сортов больше, честно говоря) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у него много южнее. Как в наших зимах, выживают растюшки? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот это надо было мне забрести сюда+ И дачи у меня нет. Зависла на флоранове. Я обожаю желтые розы. Но посмотрела на Вашу Фарах..... Короче, вначале налупила в корзину и желтых элиос, и башню эйфелеву, и фарах... Потом, посмотрев на время, поняла, что друзьям, у которых мы проводим выходные на даче, звонить поздно. Словом, заказала немного кустов фарах. Если друзья не примут на даче с энтими кустами, буду садить возле дома. А как садить то их? Я ваще не знаю ничего об этом. Можно все кусты в рядок или на растоянии друг от друга? Они сильно разрастуться или скромно? Очень надеюсь, что у друзей на даче найдется для моих роз место. Они уже кустов 20 насадили. Но я немного не поняла их выбор. Все красивые, но разные и на одной клумбе. Я бы лично подбирала по высоте, цвету, форме цветка и разростаемости. Вот, как по мне, можно высадить ряд более низких ярко-желтых элиосов, а за ними - более высокую черную баккару или Фарах. Или сочетание блу с эйфелевой башней. Ну, как-то так. Боже, какая красота эти розы.Расскажите, как Вы их высаживаете. рядами, кругами, по одному сорту или несколько одинаковых рядом. Я побоялась заказывать много. Друзья то приютят с такой красотой. Если возле парадного такую красоту насадить, свиснут на утро, жалко как-то. Лучше на дачу отвезти. Ой, была бы своя дача, я бы все розы скупила. Какая красотААААААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 5 или 6 лет что у него заказываю, ни одна роза не замерзла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, минус Овчарова в пересорте. Единственный заказ, где не было пересорта - прошлой осенью. Я сама в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то больше люблю одноцветные розы, поэтому Фарах отложила на следующий заход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я изначально набросала в корзину желтых илиос, розовую Эйфелеву башню и какую-то блу. Но почитав Lego, все же выбрала несколько кустов Фарах. Теперь только не понимаю, можно ли их садить сейчас. Назад дороги то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а декоративный кустарник? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение