Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так-так забула про гель! на морі показав себе дужеі дуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 школьная синяя кофта на пуговицах скаталась безбожно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 свитерок с мохером носится хорошо. После стирки не сел и не скатывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я і не про ціну :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Вашей темки,решила поддержать отечественого производителя+ в Проспекте открылся какой то новый магазин огромный там укр.производители и дизайнеры. Вышла оттуда в ах..е,...ткани ппц,такое ощущение что их достали с каких то раскопок со времен войны,качество ужастное..фасоны..ну фасоны как фасоны или скучное или черезчур креативно. Фурнитура выглядит как пластмасса покрашенная в золото. Но повергли в шок цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто то скажет мне почему юбка-карандаш шьется без подкладки?+ и это при цене около 3000тыс. Почему наши дизайнеры так видят?Я консервативна,но для меня такие вещи должны быть с подкладкой,иначе у них вид теряется после двух часов сидения. Вообще у меня был день открытий чудных. Обиделась,ушла в интернет,за 1000грн купила три платья))). И это при том,что я шла целенаправленно купить хорошую юбку,добротную классику,которая будет хорошо сидеть и иметь "вид".Но те юбки что я видела,такое ощущение что девочки на трудах шьют,так и я шить умею. Единственное боль-мень магазин Крисстел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня котоновая карандаш без подкладки, все с ней ок, но у меня не укр производитель + знаете, говорить вообще наверное не стоит, наш Укр производитель бывает очень разный, да есть чекнутые цены при диком пошиве и еще более дикой ткани, а есть весьма удачные и ткани и модели и цены.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за флюид, кстати купила как раз вспомнив отзывы на форуме)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховик Миланова - тоже полное разочарование (+) действительность не соответствует их картинке. Странные лекала, плохое качество (строчки в некоторых местах ужас-ужас, как будто машинка сбилась, торчащие нитки из швов). Я уже молчу о браке, о котором производитель явно знал и все же умудрился впихнуть этот в товар через СП, чтобы не было возможности вернуть. И даже несмотря на это я бы оставила его себе за такую цену для прогулок с детьми, но он такой тонюсенький, что, боюсь, в минусовую Т он абсолютно не пригоден, а я мерзлячка, мне на зиму нужна теплая вещь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я этот флюид купила ), мне нраится, кожа приятная и не оставляет блеска, а мне только это и надо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа тоже их пальто) покупалось 100 лет назад. Отличная вещь () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блузки еще не носили, хотя уже купили, а вот качество регланов оставляет желать лучшего... (+) лекала какие-то странные, очень кострубато на плечах сидит, да это видно и не вооруженным взглядом, что впопыхах шилось, что ли. Ну и черное таки полиняло на белое, это самое неприятное... Хотя модели очень симпатичные.Брюки школьные еще брала утепленные - пока довольна.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас все, что с мохером скаталось до ужасного состояния. а вот хлопковые кофты нормально носились () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас обманка полиняла. а вот другая двухцветная кофта - нормально (+) разные ткани используют, вот более дешевые и линяют, и вообще цвет теряют со временем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский трикотаж Смил - белье, пижамы, регланы. отличное качество, мне очень нравится, что на худышках хорошо сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождалась. Не понравилась мне сумка, зря заказывала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смил ,да.хорош. маломерит вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полностью согласна,есть разные,вот я натрапыла на чокнутые цены при диком пошиве+ Котоновые,джинсовые,со стрейчем могут быть без подклада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как заказываете? Сайт для оптовиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! у меня кожа склонна к жирности -флюид отлично впитывается и под макияж очень хорошо! Кстати, питательные сливки тоже впитываются очень хорошо и нет в итоге блеска. забыла еще упомянут скраб от ЯКА - тоже ну очень хорош!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах