Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А оно не короткое?красивое да))еще захотелось их поддержать но уже не чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой рост 157 оно выше колена на 15-20см ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень нравится есть несколько пар.Но пока рано говорить о качестве, не долго ношу.Вот года через 3 посмотрим, как будут выдерживать, особенно зимние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные модели. Надо будет попробовать. Размеры полномерные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bagllet - сумки, кошельки, рюкзаки из винтажной кожи. http://bagllet.com/shopЕще ничего не скажу про качество, по причине того, что никак не могу дождаться своего заказа. И уже на этом этапе наших взаимоотношений они меня люто бесят. Срок выполнения заказа 10-15 дней, я уже жду больше 20-ти и они обещают прислать аж в середине следующей недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Дом солнца. Мужские пальто -отличные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что, сапоги у меня полномерки, а туфли на размер маломерят. Надо у них выяснять это, они по телефону отвечают на все вопросы, вышлют фото, если надо и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я про сапоги. Рискну заказать, потому что в интертопе отдать 5000-6000 грн за так-себе сапоги рука не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь тоже много интересных сумочек!я все в раздумьях какую заказать https://www.facebook.com/oleg.grynkiv/media_set?set=a.178025652271344.44813.100001917313748&type=3и цены доступные[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де купуєте? На моїй точці продавець сказав - нема і не буде бо подорожчало, ніхто не купуватиме[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала одну пару у них в интернет-магазине (Begomsuda), одну в Желтом Жуке, кажется. На Оболони, случайно увидела и купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть платье Natali Bolgar, ношу давно, качество выше всяких похвал, уже и стирала его не один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня осенняя есть курточка лаке-масло, ничего в ней не продувается, на ощупь как лаке-масло и должно быть, как шёлк или супер тонкая замша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 у нас тоже кофта скаталась буквально в первую неделю ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vidoli школьный трикотаж, наш опыт (+) однотонные гольфики носятся нормально, вид после многих стирок нормальный.кофточки из двух цветов, с полосками и воротничками очень НЕ понравились. После нескольких стирок (в машинке) полоски начали косить, воротнички как-то совсем стали печальны)) вид потерялся и черные кофточки стали похожи на вещь, которую активно носили не один год))(похожие фасоны в Смил остались в несравнимо лучшем состоянии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сейчас точно время не для цигейки. Либо с большим запасом или наоборот, маленький запас. У нас так бывает, когда не по сезону надеваем теплую обувь[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Modus Vivendi обувь - кто-нибудь покупал/носил? интересует впечатление [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну що воно дешеве. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нужно мерять, разные модели по разному У меня вообще свой 36-й, а там и 35. и 36 и 37 покупала.Продавцы в инет магазине в курсе, какая модель маломерит, какая точно в размер. Но я все равно не рискнула по инету заказать, покупала во Львове и в Киеве, когда они на фесты приезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам "вовк" не украинское слово? :) Вообще не секрет, что наши фирмы и отшивали, и продолжают активно отшивать на западные рынки.Поэтому называния вполне соответствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обманка школьная полиняла черное на белое При второй стирке. Хоть и стирала отдельно при 30 град. Как и в первый раз ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модели - ничего так, а вот ткани - фу-фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятка протирается до прозрачного состояния чуть ли не за неделю. Ну и садятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше там много чего покупала А сейчас - нечего. Не нравится ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах