Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь Bistfor (Бровары) Многие модели достаточно "колхозные", но большая часть - хороши, стильно-модно-молодежно, в общем. Качество хорошее, покупала у них ботинки осенние и зимние - и те, и те второй сезон отлично носятся. Лаковые ботинки как новые до сих пор, таскаю в хвост и в гриву. Зимние из нубука тоже. Сделаны хорошо. Цены по сравнению с той же Качоровской - очень даже ниже средних, а качество на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь Kasandra (Львов) Неплохие стильные модели, классная цветовая гамма. Очень-преочень хорошее обслуживание (и в шоуруме, и на выставке в Киеве с ними сталкивалась) и прекрасный сервис в том, что касается работы с рекламациями. Носятся хорошо (у меня туфли и сапоги - ну, насколько вообще может быть удобной обувь на шпильке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь Wladna (Житомир) Тоже много страшненьких аляповатых моделей, но серия туфель и ботинок на тракторной подошве чудо как хороша. Хорошо идут навстречу индивидуальным пожеланиям (попросила их отшить туфли на полразмера больше стандартного - сделали без вопросов и без доплат). Один минус - сайт слабоват и не ракручены, продаются в основном у посредников дороже, ессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда Sezone Конкурент "Весны" - но ИМХО, модели намного интереснее, ярче цвета, выходят намного больше за рамки офисного стиля. Неплохие составы тканей как для этого сегмента, как на мою фигуру - отличные лекала, их платья на мне сидят почти безупречно. Но размерная сетка несовершенна и всё нужно мерить обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда TM VOVK Тоже неожиданно довольна - яркие, сочные краски, хорошо сидят платьица и юбки, неплохие составы тканей. Правда, многие модели безбожно большемерят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда MUST HAVE ИМХО, подпортились они и зазвездились :) Как только появились, были отличные платья и хорошие ткани. А сейчас сильно подняли цены и сплошная вискоза и полиэстр с акрилом. Разочарована :( Но с удовольствием ношу несколько их платьев прошлых коллекций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже довольна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга купила зимние сапоги. Пока очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже блузки понравились, покупала когда-то у нашей форумчанки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но что это за ткань (плащевка)которая выглядит как кожзам тонкой?)Я наверное чего то не понимаю...или производитель сильно умный ))продвинутый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 я уже писала когда-то в Галиной теме, но не понравилось ничего(особенно гольфы-свитера в светлых оттенках. Никогда такого не было с вещами. Начали скатываться уже в первые дни носки. претензия, конечно, к производителю, а не к Гале;)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво, чому жоден з виробників не назвав свою ТМ українською мовою))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и пишу-красивое д...мо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много есть с укр.названиями, нет, просто многие ориентируются(надеются) на рынки не в Украине, определенный процент потребителей больше доверяет ТМ с названиями иностранными (почему это происходит - уже другой вопрос)так посоветовал/решил очередной директор по...а вообще, не знаю)может так проще сайт-визитку сделать[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тему просмотрела, мне хватило))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ведь не все укр.производители, право дело() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам шашечки или ехать? В смысле читать или носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я тоже когда-то купилась на распродаже и обула аж один раз. Колодка каменная, на мой вкус. Все-таки обувь - это не только про "красиво", но еще и про "удобно".... А может, это мне так.Отдала я их родственнице, она вроде как довольна ими была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много лет в любимцах Соня. Трусики-маечки, малышнячее, постельки... Натуральное, не колхозное, вменяемое по цене, долгоиграющее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам не понравились, на ощупь очень синтетические. Сейчас нравятся Doma.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская обувь - Eleven shoes, взяла малой на цигейке, морозов еще не было, а ножки уже холодные. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня они по фоне как высокие резиновые сапоги,удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский трикотаж Валери текс Открыли не так давно отдел в ДМ. Взяла парочку свитшотов - в носке отлично. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остроумно, маладец)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах