любители Nextdirect

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячая линия некста бесплатная. Моя последння посылка тоже пришла Мистом, ее еще не привезли, но прислали письмо с такими телефонами "За додатковою інформацією звертайтесь за тел 050432 77 07 або 067 432 77 07"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера дозвонилась с первого раза 4902600. Они мне этот телефон в смс-ке написали, типа все вопросы сюда. Вот я и звонила узнать, во сколько приедет курьер. Они и с ним связались и сказали.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф подскажите в теч какого срока можно вернуть товар назад??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 501 072* (бесплатная линия) пробуйте еще и еще) писать письма вроде как бесполезно, где то об этом читала, но не помню где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как такое может быть? У них только дчл, никакого миста!!! По субботам/воскр. Они не доставляют. Привезут в пн. Мне тоже вчера звонили из дчл, прислали смс[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ответили в нексте на мое письмо, часа через 2 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две последние посылки привезли мистом. На сайте мист отвечают в он-лайн переписке операторы. Без проблем связалась. Вообще курьер позвонил могу ли принять через 15 мин, и принёс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По субботам ДЧЛ иногда доставляет - последнюю посылку Некст доставили именно в субботу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще когда-то была доставка Некста курьерской службой, которая Пампик доставляет, Модну касту - не знаю названия, у них машина без опознавательных знаков ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня тоже последний заказ Мистом, уже сегодня пришла смс, что заказ прибыл, н вот когда привезут - не написали Начинаю волноваться:(раньше тоже ДХЛ присылали - все было супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, с моим заказом такая же засада.. никто не звонил, даже смс не пришла. На сайте он висит как возвращенный назад курьером на склад. Шо за фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что мы в разных городах.. Ежедневно поучаем доставку дчл, никогда по выходным, про мист первый раз тоже слышу, чего это они отдают посылку другим копаниям? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модна каста всегда приходит нп ко мне... Просто жесть [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какое-то безобразие... Может, нужно жалобы в некст писать?? Дчл и мист совершенно разные вещи..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Так и планировала поступить. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Мист принес на прошлой неделе (в пятницу). но перед этим прислал 4 смс о состоянии посылки: пришла в Украину, растоможилась и пришла на склад, когда доставят, и еще какая-тоНекст сразу прислал сообщение, что будет доставка МИстом!В сообщении от Некста фигурируют такие телефоны Миста: 050432 77 07 або 067 432 77 07
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне DHL обычно + в течение 3-5 дней доставляли. Без всяких смс. Последняя посылка пришла через Мист. Что Вам сказать: куча смс "ваш заказ в Укранине", "ваш заказ будет передан на отправку" несколько раз, потом "ваш заказ передан на отправку" тоже раза 3. А Хрюши все нет :). В конце-концов позвонил курьер. Итого: на 9-й день принесли заказ. Так долго посылки от Некста еще никогда не доставляли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение