любители Nextdirect

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любители Nextdirect А вы хоть раз смотрели, сколько списывается с вашей карты?Не в sms, а именно по выписке?Я сегодня совершенно случайно обнаружила и то потому, что на карте была маленькая сумма, я точно знала сколько, последняя оплата была нексту на прошлой неделе. Полезла сегодня в интенет банкинг перебросить между счетами, а остаток чисто визуально другой...Начала смотреть, оплата нексту больше, чем в смс.Проверила все последние заказы (где-то с июля) - по всем моим заказам списывалось БОЛЬШЕ, чем было в счете и SMS где-то на 10%.Интересно, как, если цены в гривнах????У вас тоже так или это мой банк химичит.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно тема. У пары человек точно также. У меня четко все, без 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас карта Привата? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я же писала в сентябре. У меня всегда списывают больше по итогу. Из всех отписавшихся такая история была у меня и еще одной девочки. Остальные 100 чел клялись-божились, что копейка в копейку[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не приват [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня НЕ приват.... Укрсиб. Интересно, это у Привата особые условия? А вы в банке не уточняли, какого фига (извините) они больше списывают? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала платила Юникредитом - брали 1% за конвертацию, перешла на Приват - ничего лишнего не списывают и комиссию за конвертацию не берут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какая конвертация, если сумма списывается в гривнах? В смс гривны, если бы была валюта, то другое дело. Завтра пойду я выяснять с Укрсибом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня Мастеркард. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня приват.все четко.ттт ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приват, всегда списывается по счету [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю я завтра про Кипр :)) со мной у них этот номер тоже не пройдет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза уточняла:) они сказали, что изменение курса. Гривны ведь Все равно должны уйти зарубеж, должна быть конвертация. По выписке видно, снимает некст, это не банковская комиссия[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, укргазбанк и проминвест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из прошлой темы, где это обсуждали, так вот, в очередной раз проверила и подтверждаю: Приват, снимает с точностью до копейки, никаких лишних сумм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что зашла на некст, проверила, заказывала две недели назад,ничего не списано дополнительно. Так же летом заказывала, проверяла после здешней темы, дополнительно не списано. Приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, британскому Нексту наши гривны как-то не к чему :) Снимают они все равно фунты, а цены в грн. для нашего удобства. Но если у Вас аж 10%, то никакая не конвертация это... В выписках Юникредита этот 1% был отдельным пунктом "комиссия за конвертацию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их проблемы, что снимают фунты. У меня по договору с банком при оплате картой в грн НЕТ никакой комиссии. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда объясните мне: даю две ссылки на один и тот же топ. 6 фунтов на английском сайте и 99 грн на нашем. курс на сегодня 23,74. Итого в грн 142,44 + если бы дело было в курсе, как говорит вам банк, то у вас бы при конвертации снялось на 40% большая сумма, а не 10%http://www.next.co.uk/x54654s3#686783x54http://ua.nextdirect.com/ru/x54654s3#686783
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно там не напрямую так привязано к курсу.. а по другому коэффициенту[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда точно по счету. Хорошая новость, если кто не знает - можно менять адрес доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежка, подскажите пожалуйста, какие аргументы лучше использовать в официальном обращении. По телефону сказали, что разница в связи с конвертацией в фунты. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - точно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение