я-нищеброд)хочу пуховик -ГДЕ?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ж деццкий ХХЛ :))) а во взрослом Лендсе вам надо ХС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!! спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посмеяться (автор, сорри, я вам тему апаю) На кидстафе некоторые бушные пуховики дороже новых. На мой вопрос, с чего такая несправедливость, мне "логично" ответили, что новые, видимо, продают по старому курсу.Ага, а бушные уже по новому. не, ну а что, логично))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я хочу этот пуховик!! http://www.modstrom.com/en/unit-faux-fur/burgundyНо как, как, скажите, его доставить беспошлинно?? Може, есть варианты?В прошлом году мне друзья из Германии заказывали вот такой:http://www.modstrom.com/en/gone-faux-fur-new/winter-walnutНо он до -15 максимум.и передавали автобусом. Неудобно их напрягать снова, а путей решения не вижу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе есть посредники, спросите у них насколько это возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Наф-наф висят длинные но не квадратиками а просто поперечными полосками. 3500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я тут недавно задумалась, сколько мы тратим на зимний прикид, так дешевле в теплую страну свалить:-)

:) поддерживаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А на этот сезон кто нибудь уже что то присмотрел? Делитесь)

Изменено пользователем cveta.zuk
ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах