я-нищеброд)хочу пуховик -ГДЕ?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я-нищеброд)хочу пуховик -ГДЕ? итак:шубу НЕ хочупальто - холоднопуховик? да-да-да, продублируйте мне мой угг: длинний, без "цацек" и мехушек, теплющий, легкий и СЕЛ на меня - длинные рукавабренд совершенно не важен, да хоть китай (если там нормальное качество), лишь бы был фасон интересныймой был типа такогоhttp://www.clothing.com.ua/reviews/uploads/images/2011/10/20/1079/big/ralphlauren_down_jackets_(35)_273880.jpgсама скромность)))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.victoriassecret.com/clothing/jackets-and-coats/long-puffer-coat?ProductID=149753&CatalogueType=OLS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты. красивенько я токо Лендс Энд знаю, и там есть линейка для высокихвполне ничогенькие такие, и носятся хорошо, и смотрятся неплохоно пока что на них дурные цены, надо трохи подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у виктории безбожно короткие на меня рукава((( я еще в прошлом году его смотрела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня кума низкая- как ей круто!!! лёг прям по ней!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне как-то невыносимо холодно уже) смотрю тот же китай - есть красивые, но это ж такая лотерея... я не готова)))хоть бери и реставрируй уггу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала тетке БМ - она высокая, но и с фигурой)) на нее тоже отлично сел. пичаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут можно, но лучше на штатовском, там дешевле+ правда, пальто почти близнец вашего, но если нравится, то почему нет)) пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже. я в предыдущем выглядела, как гусеница - со своими ТТХ, зато тепло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в этом прострочка другая. Посмотрите как он классно даже со спины смотрится. + Последнее время я полюбила цветные пуховики на людях)), хотя сама вечно в черно-серо-никаких, потому как я в них даже не как гусеница, а как двухспальный надувной матрац))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против цвета: иногда могу такоооое отчебучить))) например, я осенью ношу такое: https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQelWp0uICFCG7jfr55lTInF8MbgyN04kOZZes6I2bwXCPMDBKiа сегодня - в ярко-зеленом)дело не в цвете, а в том, как сочетаются цвета, в ткани, фурнитуре, крое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня оч похожий пуховичок только короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау. оч красивое пальто. а у меня пронзительно-лимонный коротенький пуховичок. муж оч любит когда я его надеваю в походы в Ашан -видно издалека :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в короче холодно. мой заканчивался ниже, чем начинались валенки)) отакое можно. но блин, цена! http://www.ebay.com/itm/New-Women-Winter-Down-coat-Jacket-Outerwear-Snow-Big-Fur-Hooded-Floral-long-belt-/201194240033?pt=US_CSA_WC_Outerwear&hash=item2ed81c7821не факт же, что оно сядетя про жовтенько-оранжево-голубенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока дотопаю до метро-от метро, отморожу попу. а она у меня - витрина)))мозгом брать не решаюсь - пугаюццо и убегают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, у меня 2 штуки Манговских, только с рукавами у них проблема - даже мне коротки а так, оптимальны - вобще без "украшений", молния и кнопки спрятаны, очень легкие и теплые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манго-вообще не мой магазин. из всего обилия я стала счастливой обладательницей гольфа, жилетона парадного из леблядя, и купленного в стамбуле от нечего делать теплого офисного платья без руковов, в котором седня, собственно, и приперлась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдди Бауер смотрели? оин родители пуховиков и выбор на любой вкус. и цены не запредельные.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела. у меня 2 варианта - либо что-то "мое", либо черная гусеница. думаю, чем бы заделать прорезь в старом. ненавижу эти муки выбора а все, что мне нравится на картинках - либо китайская рулетка, либо дурняк. я не знаю, на сколько мне должен понравится пуховик, дабы я за него отвалила 7 тыс грндело даж не в доходах - в моей системе координат тряпки столько не стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это... я Бауэр купила за 78дол прошлой весной. правда, потолстела с тех пор и плохо в него вхожу :) так что надо терпеть хотя бы до начала января.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хренасе цена, падаю в оммарак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бенеттоне гляньте, носятся отлично и взрослые, и детские.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на американском Лендсе такой пуховичок - уже не 199 фунтов, а 199 доллярей http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products/womens-down-maxi-coat/id_274250почти на треть приятнейну и я зуб даю -в течение двух недель обязательно будет скидка 30, а то и 40% (40 редко, а 25-35 там постоянно болтается) - тогда вполне приемлемоу меня вот такой http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products/womens-down-jacket/id_258765врут нагло про вормест - я его щас ношу, ну до нуля, не ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, на мои длинные руки только наф-наф и коламбия подходят: что у них с ассортиментом не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах