я-нищеброд)хочу пуховик -ГДЕ?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я Вам честно советую, не смотрте на них даже, качество тех денег не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я тут недавно задумалась, сколько мы тратим на зимний прикид, так дешевле в теплую страну свалить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, уже в декабре будут вполне вменяемые цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё http://www.6pm.com/calvin-klein-zip-front-long-packable-down-jacket-cw312100-blackи здесь http://x-si.ru/catalog/view/30 (посредн есть на кидст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смари какой я пух надыбала оно канешна не до пят, но для посмотреть-поохать - вполне http://www.glamest.com/csp00557i/piumini/cinelli-studio/piumino-in-velluto-alice#я бы от жОлтенького не отказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вполне вменяемые - это сколько? долл. 60-80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 не уверена, а вот за 80 полноценный пуховик точно брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. я летом за 59 хотела на лэндсе заказать, мне два посредника отказали, мол, сейчас лэндс не выкупаем, ну я и не стала суетиться, ещё и с непривычки жаба из-за курса душила. ну вот в итоге без нового пуховика жду скидок и привыкаю к этому жуткому курсу доллара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу... но у меня депресняк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно найти посредника, который выкупит. пусть и с шипом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, можно я в вашей теме спрошу про пуховики, дабы темы не плодить?Я с удивлением обнаружила, что мне ходить зимой не в чем((Прошлую зиму я как-то неактивно была на улице, а тут ребенок, свежий воздух, заветы Комаровского и вообще. Обуться-то я обулась, а вот сверху((( судя по цене, фейк, да? тут непонятно, какой размер осталсяИли продайте мне кто-то пуховик НЕ черный на жопу 44-го европейского размера. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего это? Лендс так и стоил год назад, я уверена что это прошлогодняя или летняя или еще какая сейловая закупкапервое фото - модель трехлетней давности, У меня такой есть, и тоже красный. не разбираюсь в европейских размерах, поэтому размер не посоветую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, сестрааа!!! я в такой же ситуации, только с жопой чуток поменьше!!! и с тем же призывом!!!! (карты нет,в зарубежье заказывать не умею..) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам, девушко, можно вообще брать в детском отделе и не парицца я вчера померяла сынову Коламбию в размере 13-14 лет - та як тут и булаа в мой размер можно вас две впихнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? О, так это радует. а скажите, ваш красный теплый?По размерам, я не знаю, какой у меня наш, даже думать боюсь, какими цифрами измеряется попа 116 см)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красный теплый и удобный у меня попа 106 см входит в С.причем в этот С, помимо вышеописанных сантиметров, входят лыжные штаны коламбические и грудь 96 см в толстеленном вязаном свитерея думаю либо М либо Л нужноа если они привозят на примерку - можно два размера заказатьлибо глянуть еще на кидстаффе пролеты, вроде лендс бывает периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С?!! Я в эти 116 уже штаны добавила. Значит, можно даже начинать с М смотреть. Спасибо, я на эту букву и не заглядывалась даже.Спасибо за отзыв![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тока ж где брать....я полный профан...вот темку почитываю и впечатляюсь,как народ бойко заказывает... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Лендс Энде весьма причудливая линейка размеров сильно отличающаяся от общепринятыхя пока мужу с футболками пристрелялась (у него классический ХХЛ) - продала ХХЛ, ХЛ и только на Л остановилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже в Гэп вот сюда гляньте http://www.gap.com/browse/category.do?cid=60786&departmentRedirect=true#department=48там вполне встречаются нормальные моделивам, быстрее всего, нужен размер ХХЛ (рост какой?)на Лендс Энде я брала девчачьи одежки ХХЛ - вполне себе нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже мужу как-то заказала ХЛ штатовский В общем, ходит он в ней дома. Мы там вдвоем можем поместиться)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, написала мне продавец, что замеряет, но ей кажется, что надо брать М. У меня сегодня просто Открытие года. Гггг, я ХЛ присматривала, вот было бы прикольно))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,гляну!)) рост у мну 168, руки только длинные)) размер обычно С-М (хз,что в какой марке ему соответствует)..ХХЛ - это ж какой-то большой? *пошла рассматривать* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальной линейке размеров оно так и есть в Лендсе у меня С, а в Коламбии, к примеру, Л.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах