я-нищеброд)хочу пуховик -ГДЕ?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(( они конечно красивые..но 8 тыщ... ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня те же проблемы и те же пожелания...и чувствую,что опять я вхожу в зиму без пуховика ,а со старой курткой...блин(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у одной форумчанки пролет купила. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро, проснулась :))). я тоже не понимаю за что и ваще я голосую за Монклер. видела вчера в метро (мож и фейк, хтойогозна) - из серии где лыжник на спине - уууух, яка краса. подстреленыш, на сейчас, но как жеж круто!в прошлогод на закрытых распродажах по 600 баксов видела. дешевле вроде не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и красивые на любителя, скажем прямо мне вот эти а-ля клешеные платтячка -ни уму, ни сердцу. понятно что только для красоты, греть оно не будет аж ни разуда и типо лыжные костюмы -за такие деньги я возьму профессиональный лыжный и буду точно знать что в нем теплочем за десятку денег кота в мешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и британский размер, хез. я как-то тут продала фиолетовый пролет М но там девушка была крупнее меня, на ней сидел как родной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,это российский бренд [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинал монклера стоит дорого. очень дорого (джля меня). у нас не та культура, люди такими доходами в метро не ездють)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими ценами дешевле на всю зиму улететь пожить на гоа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я на штатовском сайте конкретную модель присмотрела(( буду заказывать, значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой самый лучший пуховик Etam ему уже сто лет, ношу его только в сильные мрозы, когда-то в россии гуляла в нем в минус 36...полет нормальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не в курсе, случайно, что у них за наполнители такие? Смотрю на сайте некоторые модели - выглядят, как ветровки утепленные, но выдерживать должны -20. Про пух-перо в составе ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупали, не подскажете онлайн или живьем)[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛэндсЭнд. Но цены.... в мае лучше, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот несколько ссылок + Блин понравились все, не нужен ни один ((((((((1. http://ru.shopbop.com/larissa-long-puffer-coat-bb/vp/v=1/1567374812.htm?folderID=2534374302196587&fm=other-shopbysize&extid=affprg_CJ_SB_US-2975314-rewardStyle-44413502. http://ru.shopbop.com/shawl-collar-puffer-coat-vince/vp/v=1/1574324956.htm?extid=affprg_CJ_SB_US-2975314-rewardStyle-4441350от тут я хоть понимаю, за что такие деньги, это в тему нашим пухам по 8 штук3.http://www.revolveclothing.ru/patagonia-downtown-loft-parka-in-black/dp/PATA-WO13/?AID=10568535&PID=4441350&utm_medium=affiliate&utm_source=cj&utm_content=10568535&utm_campaign=4441350&cvosrc=affiliate.cj.4441350 эхх Патагония )))4.http://www.revolveclothing.ru/soia-kyo-may-lightweight-down-jacket-in-taupe/dp/SOIA-WO293/?AID=10568535&PID=4441350&utm_medium=affiliate&utm_source=cj&utm_content=10568535&utm_campaign=4441350&cvosrc=affiliate.cj.4441350[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к тому, что на свои 175-176 см, все время вынуждена покупать на размер-два больше. У них нет на высокий рост моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

900 eu v srednem
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия. я беру классический пух. термо предпочитаю брать у тех, кто в этом разбирается лучше Лендс Энда - ОНил и Коламбию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за цены-то?) я в итоге заказала с англ.сайта лендсэнд, в Украину шлют, цена 2400 с доставкой, но в Киеве всё дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 500-600 видела на американских закрытых распродажах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... 1200. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо)) это только ближе к весне будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну их, за такие дурные деньги, еще и на минус 10, хрен поносишь, околееш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купилась года 3-4 назад, они холодные, только деньги зря выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах