Кто будет заказывать вещи в укр Нексте

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто будет заказывать вещи в укр Нексте Примажусь. Надо всего две вещи мальчику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них нен фри шип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фри, очень просто все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 300 грн вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня сумма небольшая. 246 грн. , а что то еще пока не нужно. Да и качество не знаю пока. Первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, они обычно потом доснимают еще деньги с карточек, без предупреждения - от 30 до 160 грн за заказ..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у меня ни разу не было такого. Еще не хватало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала. Не советуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу такого не было. Уже года 3 заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так купите еще носки или колготки. Качество там всего хорошее. Вам 4грн не хватет до фришипа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, заказывала уже несколько раз, от 300грн никто ничего не снимает и привозят домой через три дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за год заказов ни разу ничего не снимали. заказы были на суммы от 280 грн до 2 тыс грн за один заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас сначала сумму блокируют, а в момент отгрузки списывают. Курс скачет, вот и разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так? у меня сразу списывает ту сумму, которая засветилась в корзине, потом ничего не "досписывают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все время:) я за последние четыре месяца сделала несколько заказов. первый раз доснимали 10 грн (в мае, или в июне), а затем - по крупному.- вот за последний заказ доснимали 113 грн. заказ был на 2175 грн[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это курсовая разница (дата блокировки денег и дата списания не совпали, курс изменился, доначислили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам и да ладно? выложить выписку банковскую?? я сто раз заказывала вещи, до этого года тоже не замечала, видать был стабильный курс. первый раз заметила весной, потому что в минус вышла по карте, взяла выписку, звонила в банк. свой последний заказ я описала ниже.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю какая у Вас карта. У меня с гривневой (аваль) сумму снимает, но на самом деле блокирует (видно в онлайн выписке), потом после отгрузки товара сумма может измениться, если была разница в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот предыдущий заказ - был сделан 3 его сентября - на 580 грн. остаток по карте - 590.8709. сентября - операция на сумму 60 грн, остаток - 509.34Некст доснимал 21грн. 53 копейкиДевочки, которые говорят, что у них такого го не было, вероятно, этого просто не замечают.:)я просто всегда знаю до копейки, сколько у меня денег на карточке.когда они делают еще одно снятие, то авторизацию уже не просят, и снимают автоматически[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я об этом говорю, что на выходе доснимается сумма больше, чем на сайте:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую-советую:) прекрасные вещи за такую цену:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они обычно доставляют? Утром, вечером , надо ли сидеть ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано утром (8-9) звонит курьер из DHL и координирует место и время. Мне, вообще, оставляет у констержки. Кроме того, на их сайте вы можете отслеживать перемещение груза. За день до звонка курьера я уже знаю, что завтра будет доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 250 () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже сразу деньги уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение