Кто будет заказывать вещи в укр Нексте

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для оплаты товара получила код смс ой Что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне как-то все равно, у меня снимает ту цену, которая заявлена на сайте, хотя курс, официальный, меняется каждый день и от момента "сделала заказ" до пришло уведомление "отгружено", проходит более 1-го дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было ни разу. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь "перевод" сайта, а не украинский магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала выше, но повторюсь Zolushka_12 , вы проверенный заказчик, поэтому вопрос к Вам: пришел смс - код на оплату товара. Что с ним делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я с некстом не заказчик, тут не помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в начале сентября на 1648грн, с карточки столько и сняли. Странно очень. Может у Вас это связано с банком как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводите код и всё, что ж еще? :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже ничего лишнего не снимали. Знаю точно, так как плачу всегда виртуальной гривневой картой, на которую перекидываю сумму, равную сумме заказа. То есть лишних ну просто никак не смогли бы снять.Последний заказ был доставлен. на прошлой неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только один раз летом увидела изменение цены школьных брюк+ больше цена не менялась по сегодняшний день.Куртку приглядывала недели 3, заказала на прошлой неделе-цена одна и та же.Если бы цена привязывалась к нашему курсу скачущему-она бы каждый день менялась на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, цены бы менялись каждый день, а так все списывается четко по цене сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 только летом біло изменение цены, заметила так как покупала до и после изменения.Все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего не снимало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чем больше я читаю эту тему, тем страннее... укрсоц у меня.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так, пожалуй, я еще раз позвоню в банк.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сентябре 2 раза заказывала, лишнего не снимали () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще раз позвонила в банк, они мне ответили слово в слово то, что объясняла Золушка. почему у других девочек в других (?) банках такое не происходит, не знаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они (в банке) мне объяснили что да, цены на сайте не меняются, но меняется количество гривен, которые нужно перевести из Украины за рубеж банку на счет Некста. а на сайте будет оставаться цена такой же[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже написала, я опять звонила в банк. Сорри, но что такое виртуальная карта я не знаю:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое может быть во всех банках. я сейчас немножко занята, если вечером будет еще актуально - рассскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че остальные 30 человек доказывают, что у них все совпадает? Вот что непонятно [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проминвест и укргазбанк - вам выслать распечатки выписок и счета с некста для сравнения? ничего никогда не списывали дополнительно. и это не доказываем, это констатация факта. не повезло только 2-им, я б еще на нексте уточнила за что были дополнитель Но списаны деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, они не следят за суммами в пределах десятка гривен, как вариант У меня тоже списывались, но там какие-то 13 грн. Имея свободное время, я выясняла почему. Именно из за курсовой разницы. Смс-ок нет на эти списания , каждый месяц я не досчитываю до гривны что куда делось. Могла и не заметить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? интересно, а почему только у вас и ирены (?) надо большее кол-во гривень перевести в пользу некста, а всем остальным только то, что указано на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение